Регистрация: 07.06.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Райское местечко

Доброго времени суток! Три дня назад вернуть из этого отеля. В первый раз были в Египте, поэтому ожидания были разные, но с первых минут все сомнения начали рассеиваться.

В аэропорту нас встретил водитель, заказывали трансферт через Ольгу, быстро доставил в отель. Там нас уже ждали, дали влажные полотенца и бокал шампанского. Заселение прошло очень быстро. Сотрудник отеля, который нас сопровождал в номер, по пути все красочно и подробно на русском языке рассказал об отеле- что и где находится и в какое время работает.

Питание нам понравилось, практически каждый вечер тематический ужин. Маловато было фруктов, но до них почти дело не доходило, компенсировали сладким столом. Сервис в главном ресторане на высшем уровне. Старались занимать один и тот же столик, поэтому почти всегда нас обслуживал один и тот же официант, очень внимательный и дружелюбный. Никакой дискриминации, как пишут некоторые, мы не чувствовали. В последний день мы его отблагодарили.

Загорать и плавать мы ходили в бассейн с морской водой, всегда были свободные места, заранее занимать ничего не приходилось. Практически всегда были на одном месте, причем соседи по лежакам были одни и те же люди, всегда с ними здоровались и улыбались друг другу.

В итоге хочу сказать, что отель поразил своим гостеприимством, красотой, ухоженностью. Весь персонал очень приветливый. Все стараются угодить отдыхающим. Рекомендую для спокойного качественного отдыха!

Добавлено 28.06.15 15:09 (1 435 символов в тексте)

17:01 11.07.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

Все отзывы Elena Golikova (2)