Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
01.06.15 - 28.06.15

Отличный отель, хотим вернуться обязательно.

Отдыхали с семьей с 04 по 18 июня 2015. ( Всем в отеле привет от Славы, Иры и Ладушки) Прилетели рано утром, приехали в городок Каллелья в 9:30. Из отеля прислали такси и мы с комфортом подъехали к отелю( улочки узкие- автобус подойти не может). заселили сразу- на рецепшене очень милые и приветливые девушки.Работает девушка Анастасия, наша палочка-выручалочка. любой вопрос решала за 2 -е минуты. спасибо ей огромное!!!Номер был 511 ( 5-й этаж- угловой вид на море) милый, аккуратный номер, хорошие матрасы, плазма висит( правда немного высоко), полотенца пляжные, гели, шампуни щетки зубные, в общем все, что необходимо. Консьержка на этаже была замечательная: вежливая, корректная и очень веселая.

Теперь о питании: у нас был FB, кормили для 3 звезды просто фантастически, свежая выпечка, утром шампанское, вкусные омлетики и т.д. Обед был на высоте: морепродукты- 2-3-х видов, Паэлья была часто и очень вкусной, мясо: кролик, индюшка, свинина , курочка, телятина. Все приготовлено очень вкусно и изысканно. В отеле свой кондитер- десерты были на высоте: очень оригинально сделаны и поданы. Ужин тоже всегда был разнообразным и очень вкусным. Несколько слов о Анне Петровне- нашей самой лучшей помощнице и союзнице в выборе блюд, любой помощи и рекомендаций во многих вопросах( бытовые, покупки, питание и т.д.) она по приезду нашему дала свой номер телефона и дала возможность при необходимости ей звонить( перевести с испанского, подсказать что-либо) ПЕТРОВНА, огромное спасибо!!! Ваш девиз "МОИ ГОЛОДНЫМИ не останутся!" :)) вспоминаем постоянно. еще раз спасибо за участие. Вы на своем месте - лучший сотрудник сезона!!! (привет от Славика:)))

Вечерами была неплохая программа: живая музыка, - пел по понедельникам Испанец с отличным голосом. Два раза смотрели Фламенко- тоже завораживает. Цены в баре- брали "Мохито"- "бакарди" лили от души, лед колотый, лайм и отличная мята- цена вопроса 5 евро.- нормально на мой взгляд. В отеле в основном немцы в основном уже зрелые и пожилые люди, потом к числам 12-м подъехали молодые немцы- веселья в баре стало больше:)

Море отличное, пляж- мелкая галька- купались первые дни вода 917-18 градусов) только в часов 11:00, потом лучше и лучше. был 3-4 дня шторм. В море лучше входить в тапочках или шлепанцах- острые камушки присутствуют, глубина метра через 3. Пляж полупустой, ощущения прекрасные. дамы всех возрастов загорают топлес:)

В целом отдых был просто отличным, цены в магазинах приятные, Манго, Страдивариус_ в поселке- скидки 40,50% Много магазинов с отличными, но менее раскрученными испанскими брендами, накупили много всего.

Цены в магазине Маркадонна- вино белое , розовое и красное 1 евро брали по цене от 1 до 3-х- легкое, отличное вино и брали брютик разный от 1.6 евро до 4.5.таких цен у нас нет:))

БАРСЕЛОНА просто потрясла- ездили сами на электричке. На вокзале кв Калелье купили единый билет( 27 евро) поезд- турист. автобус- ездили по синему- красному маршруту. очень интересно.

Гид Ольга от Натали тур- пренеприятная особа- цель работы втюхать туры по 80 евро,не взяли даже не говорила. Таких экземпляров видели впервые( отдыхали много где)

СМЕЛО можно рекомендовать Фергус Испанию- коллектив замечательный, сервис на высоте- цены очень приемлимы. Планируем вернуться.

отличное расположение сервис питание городок и море
не нашли
Добавлено 28.06.15 20:20 (3 289 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)