Регистрация: 12.07.13
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15

Отличный отель для своей категории

Были в отеле с мужем с 10 по 20 июня, с нами еще должен был отдыхать ребенок 4 года, но за 2 дня до отпуска он заболел и пришлось лететь вдвоем.

Отель для 2* очень хороший. Да, очень большой, и видимо в сезон народу много. Но мы были в самом начале сезона и поэтому не было ощущения толпы. Один раз в субботу, когда приехали местные, была очередь в ресторане за едой.

Номера не большие, но очень чистенькие и аккуратные, свежий ремонт....убирались каждый день.

Еда в ресторане очень вкусная и разнообразная, для 2* это была большая и приятная неожиданность, каждый раз из-за стола еле выползали)))

Территория очень зеленая, белки по соснам прыгают, воздух - не надышаться, как говорят Хорваты, у них природные ингаляции.

Море было прохладное, но мы все равно купались. Очень чистое и приятное. Без спец. обуви сложно ходить по пляжу и купаться, но в Хорватии почти все пляжи такие.

Бассейн с морской водой, лежаков не много, в основном все они были заняты, но мы в бассейне и не купались, ходили на море.

Брали экскурсию на Плитвицкие озера, очень красивый заповедник. Всем-всем, кто будет в Хорватии, там надо побывать!

2 раза брали машину на прокат, ездили в Ровень, Пулу, Гражнян, Мотовун, Хум и Слунь. Дороги хорошие, пробок совсем нет, светофоров мало, в общем ездить одно удовольствие. Только цены кусаются на бензин, автобан и парковки.

Общий вывод: нам очень понравилась страна и отель в частности (мы не придирчивые туристы, на отсутствие телевизора и кондея внимание не обращали, тем более знали куда едем...первый раз нам не хватало холодильника, т.к. местный пршут, сыр, вино и пиво хранить негде было, поэтому приходилось брать на раз). Так же мы присматривались к условиям, если отдыхать с ребенком: детская площадка обалденная, бассейн хоть и взрослый, но с плавными ступеньками, еда вообще рассчитана на всех, все было..анимация тоже проводилась, мы правда не видели как она, но детки с нетерпением ее ждали.

Если получится с удовольствием вернемся еще в Хорватию и в отель Дельфин.

территория удачное расположение детская площадка вкусная и разнообразная еда бассейн с морской водой цена
отсутствие холодильника кондиционера и телевизора (но это же 2*) сильная слышимость в номерах
Добавлено 29.06.15 12:39 (2 010 символов в тексте)

14:39 30.09.15

Уважаемые,

Благодарим Вас за выбор для отдыха отеля Delfin.
Нам было исключительно приятно прочесть Ваши похвалы, которые дают нам особую мотивацию для будущих вызовов.

Поскольку Вам понравился наш курорт Zelena Laguna, на котором находится отель, мы приглашаем Вас стать нашими гостями и в следующем году. До тех пор шлем Вам наши теплые приветы.

Управление отеля

Все отзывы Наталья (2)