Регистрация: 30.05.15
Читательский охват:
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

Замечательное место для спокойного отдыха

Мы отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 17 июня по 26 июня. Приехали в 18.30 вечером, на ресепшн нас очень быстро оформили и дали номер, именно такой,как я и просила. Хочу отметить, что за 2 недели до поездки, я написала менеджеру отеля письмо с просьбой разместить нас в номере на втором этаже с красивым видом,балконом и большой кроватью. Такой у нас и был. Вид был на большой бассейн и внутреннюю территорию отеля. Номер 742. Все работало (и сантехника, и сейф, и холодильник, и телевизор). Думаю, это было не лишним. Поэтому тоже советую писать письмо перед отпуском в отель. Уборка в номере была каждый день и постельное белье меняли каждый день.Очень приветливый персонал. Мы не давали чаевые. Только пару раз оставили для уборщика шоколадки (российские).

Есть в отеле номера и на первом этаже. Вышел и сразу на небольшой лужайке можно загорать на личных шезлонгах. Кому как больше нравиться.

Место на пляже есть всегда. если не на первой линии, но немного дальше все равно есть. Мы привыкли вставать рано, поэтому часов в 6 мы по очереди занимали с мужем понравившийся лежак. Поэтому кто любит спать до последнего, наверное, будет проблематично.

Но у бассейна всегда есть места. В конце концов можно лежать у бассейна, а купаться ходить на море.

Ни разу не встречались со случаями воровства оставленных вещей на пляже. Просто иногда сам персонал собирал платочки и полотенца,и уносил их к себе на ресепшн.Там можно было все потом забрать.

Единственный минус на пляже.Это то,что убирать его можно было бы и потщательнее. Я имею ввиду окурки и т.д.мелкий мусор. Но туристы сами виноваты порой. Это в их культуре. Ведь стоит пепельница,но нет, все равно на землю бросают. За всеми не уследишь.

Питание: стандартное. Удивляюсь некоторым отзывам,которые пишут, что большие очереди всегда и т.д. Мы приходили всегда через час после открытия и никогда не ждали мест, всегда все было,а если и заканчивалось,то всегда быстро все приносили. Мы не давали чаевые, но и никогда не ждали,когда нам принесут сок и еще что-то, быстро все приносили и обслуживали.Так что это заблуждение,что только доллары решают все. НЕТ. А некоторые люди прямо по полчаса в очереди стояли,чтобы первыми после открытия зайти. Зачем стоять у входа и ждать. Смысл? Голодные Поволжья что ли?! Приходите через полчаса после открытия. А если проголодался всегда можно чем-нибудь у бара перекусить.

Комаров вообще там не встречала. Мухи были пару раз, да и то, залетные какие-то.

Мой муж (бывавший и в Кореи,и в Норвегии,и т.д.)достаточно привередлив. Но сам мне сказал .что остался всем доволен.

Интернет очень слабый (но это , по-моему, проблема во всем Египте).

Анимация: там новая команда. Нам понравилось. Каждый вечер разная программа.Огненное шоу,камеди-шоу,шоу факира, конкурс лучшая пара отеля. Детские дискотекии т.д.

Муж сказал, что, если я не против,то в следующий раз поедем опять туда.Так как все устроило и очень понравилось.Мы,действительно, замечательно отдохнули.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 29.06.15 17:06 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)