Регистрация: 08.05.14
июне 2015
12.06.15 - 24.06.15

1.7

Изрядно подпорченный отдых!!!

Отдыхала в отеле в июне с десятилетним ребёнком.

Прилетели в 5 утра, заселили нас в 8, многие остались ожидать до 13 часов. Причина объяснялась отсутствием свободных номеров, как объяснил потом гид, в связи с большим количеством отдыхающих арабов. Их и правда было много. Ладно, заселили.... В номере даже отсутствовал балкон! Присутствовало маленькое окно с "шикарным" видом на соседний корпус. Мебель старинная, выкрашенная зелёной краской. В ванне жутко пованивало канализацией, не спасала даже громко грохочущая вытяжка. Но многие же сейчас подумают, мы ж не в номере прилетели сидеть, а на пляже.. Так вы попадите сначала туда! Лежаки занимают в 5 утра, их количество явно не совпадает с количеством отдыхающих, да и внешний их вид желает лучшего, старинные, поломанные и весящие по 20 килограммов. Люди лежат прям на песке, или просто на матрацах, но хочется то ведь под зонтиком! Территория на пляже не убирается, кругом окурки и пластмассовые стаканчики, которые от сильного ветра летают по головам отдыхающих. Если уходите на обед, полотенце надо уносить с собой, так как их воруют, а за его утрату вам надо будет заплатить 15 долларов (полотенца кстати тоже не первой свежести). У бассейна с горками при желании можно найти свободные места. Бассейна на территории два, и один детский с мутной водой.

Чтоб попасть в ресторан необходимо отстоять очередь, после чего вас подсадят к кому-нибудь. Столы расположены очень близко к раздаче еды, так что весь народ будет проносить еду над вашими головами.Детского меню нет. На завтрак можно только хлопья покушать с молоком, элементарных каш нет! Чай и кофе разносят, самим не налить, поэтому надо сначала докричаться или домахаться этому человеку. В обед и ужин чая вообще нет, разносят соки и спиртное. Еда каждый день одна и та же: тушеная говядина, жареный морской язык и курица, на гарнир рис, тушеные кабачки с морковью и картофель отваренный с карри. Супчики ещё протёртые есть. Из фруктов: порезанные яблоки, апельсины и грейпфрут.Сами понимаете, что через несколько дней это есть уже не хочется. На баре можно КУПИТЬ картошку фри за 1 доллар и пиццу за 5 долларов. В при отельном магазинчике можно купить арбуз, персики и манго. Вот так всё включено! Ни какими четырьмя звёздами тут и не пахнет!

В общем, я больше никогда не поеду в этот отель и вам не советую!!!!

Добавлено 29.06.15 22:13 (2 337 символов в тексте)

20:22 03.07.15

Такое чувство, что хорошие отзывы оставляют сами представители отеля или люди, которые первый раз прилетели в Египет!

15:25 06.07.15

Здравствуйте, Ирина.
Хотелось бы немного добавить своего коментария к Вашему отзыву.
Недостатки, которые Вы описали (мутная вода в детском бассейне, очереди в ресторан, старая мебель и т.д.) присутствуют в данном отеле, но я считаю, что плюсов в данном отеле гараздо больше (перечислять не буду, можно почитать другие отзывы в которых все подробно прописано). Отдыхали в данном отеле с 01.06.15 десять дней с маленьким ребенком и остались очень довольны.
Мы знали за какую стоимость едем и знали чего ожидать. Могу сказать, что соотношение цена качество.
Не понимаю такое сильное Ваше недовольство, если Вы хотели что-то лучшего, то выбирали бы отели типа Альбатрос или из сети Дессоле, но могу Вас уверить и цена там раза в полтора дороже.
PS Все зависит от того с каким настроением едешь отдыхать.
И нужно быть смекалестей: пица 5 баксов это большая, маленькая всегда бесплатно, номер всегда можно поменять (или заранее списаться с представителем отеля), нет свободных лежаков - попросить сотрудника на пляже и тебе всегда найдут лежак, чай на ужин всегда можно было взять в баре рядом с рестораном (да немного не удобно, но мы люди не гордые. так же там можно было взять горячий шоколад для ребенка, но невсегда), когда была очередь в ресторан, то заняв ее, сидели на ресепш и переписывались с родными (через интернет).
Ирина, желаю Вам проще относится к мелким неприятностям, тем более на отдыхе и тогда Ваш отдых будет в радость.

22:27 17.07.16

Если этот отель плохой, то сьездите в Джевэлс бутик Сахара резорт или Шедван Голден и узнаете, где плохо, а где хорошо !

Все отзывы Ирина (2)