Регистрация: 29.06.15
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный

Отдыхали с семьей с 14.06.2015 по 21.06.2015 года (я, жена и ребенок 3,5 года). В 2013 году отдыхали в этом отеле, и по сравнению с 2015 годом, он стал просто кошмарный. Отель явно не уровень "5" звезд. На ресепшен работают просто хамы (просили продлить номер до 16:00, т.к. спит ребенок именно до этого времени, было сказано........крайне недовольным тоном, что до 15:00 стоит 40 долларов, а до 16:00 70 долларов, естественно ради ребенка мы продлили до 16:00). Номера в главном корпусе очень маленькие и морально старые. Сантехника вся в ржавчине, душевая кабина замазана герметиком. Весь отдых кондиционер дул горячим воздухом, обращались на ресепшен 3 раза с просьбой исправить неполадку, но видимо в этом "сарае" нормальных специалистов просто нет. Вообще складывается впечатление, что экономят на всем. Пляж грязный, шезлонгов не хватает (люди занимают в 6 утра). Что касается питания,то на выбор вам предлагается курица и индейка, согласитесь, питаться этим "разнообразием" весь отдых просто стошнит. В главном ресторане подают крепкое спиртное в одноразовом картонном стаканчике, мне кажется, это не допустимо в отеле "5" звезд. Из фруктов только арбузы, дыни (на вкус как трава), нектарины. Где люди находили там клубнику просто загадка.

И самое ужасное в отеле действительно эпидемия ротовирусной инфекции. Врачи приезжают через каждые 15 минут, на пляже разговор среди отдыхающих только про здоровье своих детей. К несчастью мой ребенок тоже заболел в этом отеле, хотя в бассейне не провел ни минуты, пользовались дезинфектором и все столовые приборы вытирали. Отель реально надо закрывать на карантин. Люди, если вам дорог Ваш отдых и тем более здоровье, никогда не приезжайте в этот отель.

За границей отдыхаем не первый раз и всегда берем отели 5 звезд, поэтому есть с чем сравнивать. Итог: это рай для микробов и ад для отдыхающих.

большая территория
сам отель один большой минус
Добавлено 29.06.15 23:40 (1 881 символов в тексте)