Регистрация: 19.04.15

июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

3.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Немного разочаровались. За такие деньги можно и получше отдохнуть!

Всем привет! На данный момент находимся в отеле. Прилетели рано утром. Перелет был ночной, поэтому устали и хотели побыстрее заселится и выспаться . Не тут то было. Ждали до 14:00. Заселили в виллу хотя покупали эконом. Номер большой ,но такой старый. Все требует капитального ремонта. Территория большая но зелени не так много. Мы не первый раз в Турции и не второй и не третий , поэтому есть с чем сравнить. Детский клуб хороший но тоже требует ремонта. Еще один минус отеля- это уборка. Не только в номере но и в ресторане. Полы там не моют вообще. Как с вечера валялся огурец на полу так утром на завтраке и продолжал лежать. Плюсы отеля это питание, нас устроило полностью не считая дубовых фруктов. (Сливы абрикосы персики) . Пляж не плохой. Понравилось что днем кругом на каждом углу бары, также с 11 дня турецкие лепешки очень вкусные , шаурма, пицца, гамбургеры и картошка фри. Кофе чай. Дети голодными точно не останутся . Соки химия сплошная. Наш ребенок пьет воду. В общем не плохо но минусы есть. Рекомендовать отель не буду для семей с детьми , за такие деньги можно и получше найти отель . Поновее и почище. Но я лично больше сюда не вернусь это точно.

пляж питание
отель очень старый грязь