Регистрация: 30.06.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
14.06.15 - 23.06.15

Все по порядку. Приехали в отель около 9 часов утра...

Все по порядку. Приехали в отель около 9 часов утра, нас сразу отправили на завтрак, а потом к бассейну загорать, купаться и ждать заселения. Заселили примерно около 12 часов, правда не в тот номер, который был изначально заказан (бронировала одноместный, а заселили в 4-х местный). На следующий день переселили в свой номер. И это был единственный минус за все время отдыха. Выбирала отель согласно отзывам и ни разу не пожалела, что попала в Yesiloz. Отель очень уютный, чистый. Особенно подходит для отдыха с детьми. В 10 часов вечера, как заканчивались бесплатные напитки, в отеле становилось тихо.

Находится далековато от моря, но это не проблема. Всегда можно добраться в удобное для тебя время на море на бесплатном автобусе (5-7 минут езды). Места на пляже хватало абсолютно всем. Кстати, на пляже пекут бесплатные лепешки, очень вкусные, попробуйте - не пожалеете.

На территории отеля есть хамам, кожаный магазин, супермаркет, текстильная лавка, продают серебро, парикмахерская и сувенирная лавка. В супермаркете цены показались дороговатыми, а вот в сувенирная лавка приятно удивила. Большой выбор, приятные цены (ниже, чем в городе и в тех местах, куда на экскурсиях завозят), хозяин делает скидки и дарит подарки.

В номерах убирали каждый день, а если оставить доллар, то и всякие красивые фигурки потом выкладывали из полотенец. Никаких насекомых в номере не наблюдалось. Спокойно оставляла в номере вещи, документы и деньги. Ничего не пропало. Можно было воспользоваться сейфом за 2 доллара в день, но я этого не делала.

В отеле работает отличная команда аниматоров. Отдельное спасибо Марадоне, который развлекал нас с 10 утра. Вечером обязательная дискотека для детей, а потом великолепная анимация для взрослых. Народу - полный зрительный зал. Днем проводили аквааэробику и занятия по йоге. Играли в дартс. Устраивали даже пенную дискотеку. Каждый день возили в город на дискотеку (10 долларов), один раз съездила и больше не захотела туда ехать. Очень понравился номер, где танцуют сотрудники отеля. Раз в неделю устраивали турецкую ночь со всякими распродажами и катанием на верблюдах.

Питание в отеле замечательное. Говядину вы, естественно, не увидите у себя на столе, а вот рыбы и курицы хоть отбавляй. Подавали даже тунца, запеченного в песке. Просто пальчики оближешь. Из фруктов в огромных количествах были арбузы и на завтрак, и на обед и на ужин. И даже днем около бассейна раздавали.

Из экскурсий могу порекомендовать античный Сиде, причем можно съездить как на экскурсию, так и добраться до развалин самостоятельно.

чисто уютно отличная анимация
далековато от моря
Добавлено 30.06.15 19:28 (2 551 символов в тексте)

17:01 05.07.15

А 4-местный номер хуже одноместного?

15:08 06.07.15

Он мне показался тесноватым. Места между кроватями очень мало.

Все отзывы Галина (1)