Регистрация: 01.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
10.05.15 - 21.05.15

хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в мае 2015 года двумя семьями с детьми и подругой. Приехали в отель около 14 часов, нас сначала покормили, потом заселили в номера. Нас с детьми в корпус с лифтом, подругу, она была одна в корпус у сцены. У нас номера были обычные, уютные, все чисто. Один с видом на бассейн, второй за территорию отеля. У подруги номер был большой ))) детям дают кровать-манеж, белье в него. Уборку делали каждый день, иногда, правда не совсем вовремя приходили, когда мы детей собирались укладывать, тогда мы просто просили протереть пол и убрать мусор. Полотенца при уборке всегда меняют. Белье раза 3 за наши 11 дней меняли. Питание немного однообразно, но было что выбрать. Из фруктов были яблоки и апельсины, можно понять почему, не сезон еще был ) в перерыве между обедом и ужином чай с пирожным есть. Я бы добавила еще что-то менее сладкое ))) очень понравилась анимация, зажигательные ребята ))) ездили с девочками на дискотеку с аниматорами за 10$. Привозят очень рано в клуб, это минус. А плюс, что защищали нас от ненужных приставаний )))

Автобус на пляж ходит часто, пляж отличный! Есть чем перекусить.

Удобное расположение отеля, можно много куда сходить погулять. Есть хорошая детская площадка.

Ходили в хамам в отеле, балдели.

Кто -то пишет, что шумно или что то там украли, не знаю. Дети у нас спали и днем и ночью отлично и мы тоже. Днем просто закрывали дверь на балкон, так как он выходил на бассейн. А ночью после 23 уже тихо. С 22 до 23 играет спокойная музыка. Из ценностей ничего не пропадало, хотя частенько забывали убрать в чемодан. Сейфом не пользовались.

Персонал очень приветливый, внимательный.

Во общем, очень уютный, дружный отель

Для детей

уютный чистый хорошее расположение
не хватало воды в номере
Добавлено 01.07.15 15:19 (1 661 символов в тексте)

09:56 07.07.15

Скажите, пожалуйста, в отеле давали мороженое?

08:53 10.07.15

мороженое продается, бесплатного нет