Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель !!!!!

Отдыхала с семьей с 02.06 по 12.06.2015 с мужем и детьми (4, 11 лет). Влюбилась в него еще по картинкам , когда зимой подбирала отель. Не разу не пожалели, как только приехали в этот отель! Дети были счастливы!!!! Это рай для детей!!! Всегда свободные лежаки везде. Персонал добрый и внимательный. Отличное питание!!!! А то, что многие пишут, что оно однообразно, так не кладите себе все блюда сразу в одну тарелку ))) Медуз там не было и при нас никого не кусали.

Обязательно еще приедем сюда и советую всем свои друзьям!!! В то время, когда мы там отдыхали, у нас в отеле был хоккеист А. Овечкин )))

очень большой красивый яркий комфортные номера.
их просто нет! есть капризные люди.
Добавлено 01.07.15 00:36 (604 символов в тексте)

11:55 01.07.15

Уважаемая Светлана,
Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за то, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за отзыв, а также мы искренне надеемся, что еще не раз сможем порадовать Вас своим гостеприимством!
С уважением,
Отдел по работе с гостями