Регистрация: 22.05.14
июне 2015
11.06.15 - 19.06.15

Отличный небольшой отель рядом с морем!

Отдыхали в этом отеле с 11 по 19 июня 2015 года. Выбрали этот отель уже пятый раз, так как считаем его одним из лучших троек в Кемере (поверьте есть с чем сравнить). Расположение отличное -море через дорогу в 5 минутной близости, с окон отеля видно море и порт. Торговая улица тоже начинается очень близко, при этом ночью спать ничего не мешает. Питание для трешки очень даже хорошее, рыба, курица, индейка каждый день, очень вкусно приотовленные овощи, отдельное спасибо повару Ремзи. Пиво в этом отеле всегда очень свежее и вкусное. Персонал тоже очень дружелюбный, администратор Яшар отлично знает русский и всегда ответит на все ваши вопросы. Комнаты чистые, уборка по расписанию. Мы всем очень довольны и поедем туда еще и еще!

Добавлено 01.07.15 17:56 (735 символов в тексте)

19:13 06.07.15

Подскажите а холодильник в номере есть, мне надо лекарство хранить, поэтому очень важно наличие в номере!

13:22 08.07.15

Марина, добрый день! А в отеле действительно НЕТ ЛИФТА? На многих сайтах пишут в отзывах об отсутствии лифта и неудобной винтовой лестнице - это так ? И как-то сомнительно, что в таком экономичном отеле рыба и индейка была каждый день!

17:56 13.07.15

Лифта действительно нет, холодильника тоже.но там и три этажа плюс нулевой, мы обычно берем комнату 101 или 102 это на втором этаже, рыбу запекает скумбрию, индейку и курицу в небольших количествах подают всегда с овощами

15:24 18.07.15

Марина! Огромное спасибо за Ваше внимание и ответ!

Все отзывы Марина (4)