Регистрация: 01.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отель для 3*

Отдыхал в данном отеле с семьей в период с 07.06.15 по 14.06.15. Все понравилось, за исключением одного случая. 12.06.15 в баре, на вечере караоке, группа туристов из России попросила включить песню на русском. Хочу заметить, это были не молодые ребята, а семейная пара. На что аниматор Максим ответил "на русском языке нет хороших песен, а даже если бы и были, я бы их включать не стал".После этих слов мы встали и ушли, а так же многие другие русские семьи. В вашем отеле отдыхает очень много туристов из России, и такие высказывания сильно портят его репутацию и желание вернуться к вам снова, а также рекомендовать его знакомым.

свежие номер вкусно кормят на берегу моря
анимация для англичан
Добавлено 01.07.15 19:08 (640 символов в тексте)

12:06 06.07.15

Встали бы на эстраду и спели песню любую русскую без караоке. Не думаю, что это проблема. Вы за это в том числе заплатили.
Мы были в отеле чуть позже, посмотрели список песен на русском языке, действительно, выбор невелик, в основном протяжные застольные. Макс был готов поставить любую и подобрать тональность. Но хотелось чего-то динамичного. Но даже Дип Перпл не оказалось в списке. И даже Бесаме Мучо на испанском.
В целом, конечно, английский уклон в отеле, в том числе музыкальных шоу, чувствуется. Как нам показалось, дифференциация по национальности начинается уже с расселения.

21:22 02.01.18

И это печально. Я считаю , что такие высказывания обслуживающего персонала и хозяев отеля НЕПРИЕМЛЕМО. Если не согласны с этим - не продавайте туры в этот отель. Если продали - ведите себя соответственно. Чем я хуже тех же англичан? Почему какой-то максим должен портить мне отдых?

Все отзывы Виталий (1)