Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Ателика (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
21.06.15 - 29.06.15

Не всё на отлично, но они стараются.

Заселили быстро. Питание хорошее, может однообразное но все вкусное, никаких грязных стаканов и вилок, мало столов в ресторане, но сами виноваты, ходить надо в свое время, там две смены, еды хватает всем. Отравлений едой не было.

Автобусы на пляж через каждые 30 минут, по заполнению ходят и раньше. Хотелось бы и от 5 и 6 корпуса, что бы ходил автобус на пляж. На балконе нет веревок для сушения белья, но есть полотенце сушитель в сан. узле. И фен с собой везти не очень хочется. В ванной комнате не оказалось стаканов под зубные щетки, и тазик для стирки белья не помешал бы, и расход воды был бы меньше. Утюг и гладильная доска на каждом этаже. Обслуживающий персонал приветливый, у нас уборка каждый день проводилась, даже зачем то кровати перезаправляли. Постели и полотенце меняли как и заявлено, через 4дня. Мебель новая, матрасы новые. спать удобно. Трансфер туда привезли как положено за 700 рублей от ж/д вокзала, а обратно не дождались за 400 рублей, пришлось ехать на такси по счетчику вышло за 180 рублей.

Территорию убирают, но рядом частный сектор, гуляют с собаками и не все собачки с намордниками, но все на поводках. Аниматоры молодцы, очень стараются детей невозможно загнать в номер. Каждый день кино и мультфильмы, детская комната, шоу мыльных пузырей, песочное шоу и аквагримм и мн.другое.

Пляж Ателики на ремонте, а там где купались было после ливневого шторма грязно, много водорослей которые наверное и сейчас там. Пешком до пляжа далековато, это конечно минус, и пляж рано закрывается в 18,30 последний автобус с пляжа, а вечером в хорошую погоду хочется еще на море. На пляже кроме кваса и лимонада ничего нет. Надеюсь мой отзыв кому то пригодится. С уважением капризная :) Наталья.

Добавлено 02.07.15 00:20 (1 719 символов в тексте)

16:05 02.07.15

Вы напишите людям сколько Вы шли до столовой от 5-го корпуса......? А где пляж Ателики??? там же где и у Сочинского же? Сейчас мы там отдыхаем.
Детьми занимаются-согласна! Лена аниматор-просто умница!
Но я никому не рекомендую этот отель.

Все отзывы Наталья (2)