Регистрация: 04.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

У отеля очень плохой менеджмент

Отдыхали в отеле с 23 июня по 1 июля 2015 года. Единственное впечатление, которое у меня сложилось о нем, это профсоюзный совдеповский санаторий аля "Крымнаш" или курортов черноморского побережья Кавказа, который стал работать по принципу "все включено". Мебель в номерах старая, на второй день, когда я просто лежал на кровати, она сломалась. Ребенку дали раскладушку, даже под двумя детскими матрасами, можно было посчитать ребрами все поперечины. Кто бы объяснил, зачем в курортном отеле-ванна, вместо душа. К тому же, ванна , наверное сделана из пластика, когда я в ней стоял, она прогибалась. За все время я не смог переключить смеситель из душа, чтобы шла просто струя воды. Отсутствие столовых приборов-это нечто, а грязная посуда-полный беспредел. Браслеты в 12 часов дня срезают, но дают купоны на еду и выпивку. Но опять, то ли администратор в ресторане, то ли официант, только мы зашли в ресторан, сразу забрал у нас купон. А когда мы только начали есть десерт после обеда, подошел, забрал грязную посудуи сказал "до свидания". Мы поняли, что нас выгоняют. Когда я пил напиток в баре около басейна, дневальный со щеткой, пару раз помыл грязной водой мне ноги. Когда все, кто там стоял, стали подпрыгивать, он так и не понял, что мыть пол вместе с ногами отдыхающих, нельзя. Одной фразой подведу итог написанного-у этого отеля плохой менеджмент. И если ни чего не менять, у него нет будущего. Наличие лагуны - и плюс и минус. К 10 часам утра, там где купаются дети, уже одна сплошная грязь. Ветром наносит листву и прочий мусор. Для взрослых, лагуна-это супер. Еще одно замечательное место для купания-море, за рыбным рестораном. Вот собствено и все плюсы. Да, выпечка замечательная, но десерты на троечку. Еда на 70% переперченая, ее много, но порой бывало так, что есть нечего. В заключении:если вы купили в этот отель путевки, не переживайте, езжайте и отдыхайте. Шок от всего этого пройдет на следующий день, а дальше расслабитесь и будете получать удовольствие. Да! Ребята и девушки, которые нас и наших детей развлекали с 10 утра и до позднего вечера, заслуживают 10 балов по 5 -й шкале. Молодцы. Вы настоящая "5" этого отеля.

Добавлено 02.07.15 04:33 (2 174 символов в тексте)

21:44 27.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что несмотря на то, что Ваш отдых был испорчен рядом неприятных моментов, Вы все таки получили хорошие впечатления от моря и солнца. Все Ваши замечания будут переданы на рассмотрении администрации отеля для дальнейшего улучшения сложившейся ситуауии. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что выбрали нас.

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Игорь (2)