Регистрация: 02.07.15
июне 2015
05.06.15 - 13.06.15

Отдых прошел душевно

Отдыхали с мужем с 5.06-13.06 приехали в Отель около 21:00. На ресепшене отдали ключи, сказали какой номер комнаты и идите гости дорогие ищите))). Это не беда. Прогулялись, осмотрелись и номер свой нашли, 4 корпус слева 2 эт вид из номера шикарный с видом на открытое море (6105) спасибо Аленушке)). На счет шоколада, беру его всегда, т.к арабские друзья любят сладкое, да и вроде как не взятка, уборщиков и насильщиков тоже удобнее шоколадом благодарить, нежели деньгами. Мы люди самостоятельные, поэтому искали все сами, захотели покушать- пошли к главному корпусу, там для поздно прибывших ( или для тех кто вернулся с экскурсии поздно) в итальянском ресторане, можно перекусить остатками роскоши после ужина))). На все смотрели с позитивом, не присматривались к пылинкам и старине отеля. Это везде! Наслаждались морем, а оно в отеле чудесное, лагуна конечно как лягушатник через 2 дня был ( незнаю чистят ее или нет) кругом листья ,мусор...ну мы потом перебазировались на открытое море у нашего как раз корпуса. Вот там блаженно. Море идеально чистое, кораллы не страшны и ни каких преград. Бывает конечно отлив по утрам , мелковато. С лежаками проблем не было, всем всего хватало. А теперь о экскурсиях. Уважаемые туристы, не покупайте экскурсии у гида. Они навариваются и завышают цена чуть ли не в 3 раза. По пляжу ходят ребята и предлагают тоже самое по очень низким ценам( торговаться обязательно!)гид пугает, мол страховка не распространяется и тд...не знаю...Если дайвинг, можно задуматься , так как случаев много не хороших бывает. Мы ездили на Супер Утопию и сафари квадро. Анимация. Аниматоры в данном отели могут лучше, видно что ребята стараются. Единственное что очень надоедало, это через день шоу Белли Дэнс и танец с юбкой. Единственное шоу которые было очень ржачное -Мистер Отель)))))Еда каждый день одинаковая (внутри ресторана) на улице же каждый день что-то разное и вкусное. В общем, чего мы хотели, то и получили.

крабики..мммм... я их обожаю

куриный шашлычок

номер 6105

грязьненькая лагуна))

Логотип отеля

Марина оценила сервисы

море крабики лагуна
Добавлено 02.07.15 12:09 (1 940 символов в тексте)

16:26 09.07.15

Вы бы людей не вводили в заблуждение и написали, что этого краба вам дали в ПЛАТНОМ ресторане, а не на общем ужине.

21:54 27.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что в целом Вы замечательно отдохнули и получили позитивный заряд до следующего отпуска. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор будет так же в нашу пользу. Спасибо, что выбрали нас! До новых встреч!

От всей команды Sunny Days Egypt