Регистрация: 01.07.14
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15

4.2

Не плохой отдых

Всем доброго времени суток. Расскажу в кратце об отдыхе в сани дейз ель паласио! Прилетели поздно, в отеле оказались в 22:00 примерн, заполнили анкету и сразу выдали ключ от номера и карточки на полотенца. Пошли смотреть номер , дали 5111, 5 корпус , 2 этаж и вид на море. Кстати за ранее писал представителю отеля Ольге, просил за ранее забронировать нам номер как раз с этими критериями, не знаю так получилось или действительно забронировали , в общем спасибо ей!

Осмотрели номер, оказался обычным как все, уставшая мебель но в принцыпе нормально. Пошли на поздний ужин в итальянский ресторан, поели,пошли выпили и посмотрели море , потом спать!

Завтрак , обед, ужин по расписанию ,еда нормальная но однообразная! 2 раза давали на ужин арбузы! Иногда крабы и люля так же на ужин.

Про море и лагуну скажу что ,вода грязнованая в лагуне и в море плавал иногда мусор, но в принцыпе прозрачная и теплая вода, не как в шарме, нет столько живности ! После 8 часов на пляже у моря лежаков не найдешь, вставал в 6:30 , забивал место собирался на завтрак и туда загорать!

Про бары. На пляже открываются с 10 , пиво после обеда часто заканчивается, больше 2х стаканов давали но не всегда, есть кофе и гор.шок. С машины. В лобби баре можно 24 часа заливаться кому надо, сам поле 11 шел спать что бы утром встать и забить место на пляже!

В отеле много русских наверно90%. Ездили на Шерон стрит , цены не сильно отличаются от тех что на территории отеля если хорошо торговаться конечно!

Кстати в номере убирались каждый день, но не очень качественно, правда последние 3 дня делали поделки из полотенца без денег, спасибо уборщику Мухамеду, он просил про него написать)

Ездили в Каир на экскурсию ,отдали по 100$ с человека, в 2:00 выехали и приехали 22:30, скажу в так, не стоит туда ехать, 12 часов езды 2 часа на пирамидах , 2 часа в музее и все остальное время нас завозили по магазинам впаривали товары!

Отдыхали с 16.07.15 по 23.06.15, благодаря позднему заезду и раннему отъезду у нас на один почти день меньше получилось отдохнуть, спасибо за это авиа компании ,катек авиа.

В общем отдохнули хорошо , еще раз наверное бы приехал!

Добавлено 02.07.15 19:51 (2 144 символов в тексте)

03:52 12.07.15

Юрий, подскажите, а кораллы в море есть и хоть немного живности? В общем, есть на что посмотреть, если плавать с маской? И вайфай бесплатный есть?

15:48 20.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы надеемся, что несмотря на замечания, Вы все таки насладились отдыхом и получили замечательные впечатления от моря и солнца. Спасибо, что выбрали нас. Приезжайте к нам ещё!

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Юрий Юрич (2)