АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 723
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2015
16.06.15 - 23.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отдых

Всем доброго времени суток. Расскажу в кратце об отдыхе в сани дейз ель паласио! Прилетели поздно, в отеле оказались в 22:00 примерн, заполнили анкету и сразу выдали ключ от номера и карточки на полотенца. Пошли смотреть номер , дали 5111, 5 корпус , 2 этаж и вид на море. Кстати за ранее писал представителю отеля Ольге, просил за ранее забронировать нам номер как раз с этими критериями, не знаю так получилось или действительно забронировали , в общем спасибо ей!

Осмотрели номер, оказался обычным как все, уставшая мебель но в принцыпе нормально. Пошли на поздний ужин в итальянский ресторан, поели,пошли выпили и посмотрели море , потом спать!

Завтрак , обед, ужин по расписанию ,еда нормальная но однообразная! 2 раза давали на ужин арбузы! Иногда крабы и люля так же на ужин.

Про море и лагуну скажу что ,вода грязнованая в лагуне и в море плавал иногда мусор, но в принцыпе прозрачная и теплая вода, не как в шарме, нет столько живности ! После 8 часов на пляже у моря лежаков не найдешь, вставал в 6:30 , забивал место собирался на завтрак и туда загорать!

Про бары. На пляже открываются с 10 , пиво после обеда часто заканчивается, больше 2х стаканов давали но не всегда, есть кофе и гор.шок. С машины. В лобби баре можно 24 часа заливаться кому надо, сам поле 11 шел спать что бы утром встать и забить место на пляже!

В отеле много русских наверно90%. Ездили на Шерон стрит , цены не сильно отличаются от тех что на территории отеля если хорошо торговаться конечно!

Кстати в номере убирались каждый день, но не очень качественно, правда последние 3 дня делали поделки из полотенца без денег, спасибо уборщику Мухамеду, он просил про него написать)

Ездили в Каир на экскурсию ,отдали по 100$ с человека, в 2:00 выехали и приехали 22:30, скажу в так, не стоит туда ехать, 12 часов езды 2 часа на пирамидах , 2 часа в музее и все остальное время нас завозили по магазинам впаривали товары!

Отдыхали с 16.07.15 по 23.06.15, благодаря позднему заезду и раннему отъезду у нас на один почти день меньше получилось отдохнуть, спасибо за это авиа компании ,катек авиа.

В общем отдохнули хорошо , еще раз наверное бы приехал!

Добавлено 02.07.15 19:51 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:52 12.07.15

Юрий, подскажите, а кораллы в море есть и хоть немного живности? В общем, есть на что посмотреть, если плавать с маской? И вайфай бесплатный есть?

15:48 20.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы надеемся, что несмотря на замечания, Вы все таки насладились отдыхом и получили замечательные впечатления от моря и солнца. Спасибо, что выбрали нас. Приезжайте к нам ещё!

От всей команды Sunny Days Egypt

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Юрич (2)