Регистрация: 23.08.11
Отзыв об отеле Delfin Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Хорошее соотношение цены и качества

Всем доброго времени суток!

Старинная русская поговорка: «Отдых зависит от хороших попутчиков» Нам повезло, Дима и Майя вам отдельный привет!

Теперь подробнее по пунктам:

Время: Июнь с 18 по 2 июля. Очень хорошо адаптироваться по прилету, было не жарко числа до 28, для экскурсий и поездок на авто самое то! Уезжали было жарко 34-35. Вода по приезду 23, числа 25 прогрелась до 25, дальше 26. В ночь с 23 на 24 празднуют местный праздник типа Иван купала костры танцы купания с 12 ночи до 2.

Прекрасной половине на заметку: с 1июля в Пальме распродажи летней коллекции одежды.

Место: Майорка – место супер: красиво, есть что посмотреть, горы, пальмы, сосны, чистое море, хорошие пляжи, песок. Напомнила мне Хорватию только пляж песочек.

Пальманова хороший курорт с песчаными пляжами, кафешки-рестораны и прочее для спокойного семейного отдыха. Молодежи больше понравится соседний Магалуф с толпами веселых британцев))

Собственно сам Отель Дельфин плайя:

Продавали этот отель Анекс и Натали. Соотношение цена / качество очень хорошее. Долго выбирали и неприятных сюрпризов не обнаружили. Если хочется совсем хорошо добавьте тысяч 70 за две недели и в другой отель.

Очень удачное расположение, рядом пляж 100 м, магазин Спар, остановка в Пальму 104, 105, 106 (105 идет быстрее всех минут 30 остальные 50), территория тенистая и уютная, пальмы, растительность, бассейн с разным уровнем воды, где всем хватает лежаков, есть пары с детьми, есть пенсионеры.

Форма одежды шорты и футболка. Русских мало, ваши платья так и останутся не одетыми. Номера в главном корпусе просторные, мебель приличная за исключением матрасов. Мне они показались жесткими просили принести мягкий наматрастник. Двери со следами эксплуатации, но это не напрягает. Отсутствует мыло и шампунь. Номера убирали каждый день, брошенное на пол меняли. Если вы вдвоем наверняка поселят во второй корпус через переход. За хороший вид в сезон попросят доплатить 15 евро в сутки.

Персонал очень приветливый и готовы помочь вам в любой просьбе, русский не понимают общались с помощью заранее закачанного на телефон переводчика и школьный запас английского. Интернет есть в баре, иногда скорость падает, но зато бесплатный.

Мой совет: купите в аэропорту сим карту местного оператора за 15евро получите 2гб трафика и всю сумму на звонки в Россию будет работать Гугл мэпс, очень удобно для поездок на машине. Обслуживающего персонала мало работают шустро и скоро будете знать всех в лицо.

Питание хорошее, никогда не останетесь голодным: два вида мяса, два вида рыбы, и прочий стандартный набор. Фруктов могло бы быть и побольше, наверное сейчас не сезон и все привозные. Раз в неделю в пятницу устраивают Испанский ужин: мидии, креветки, сухая семга на гриле и прочие местные вкусняшки. Очень даже хорошо, за исключением хамона, который подают на бутербродах! Но это легко компенсировать покупкой в магазинчике рядом с выходом на пляж справа Спар, 1-2 евро и прибудет с вами счастье. А если хочется больше хамона, рекомендую магазин Лидл и Алди (17 мин пешком) там его больше и дешевле. В первом даже есть ноги. Напитки все включено местного производства, мороженное на палочке, бутерброды в 17-00. Блюда каждый день не повторяются в течении всей недели, по домашнему вкусно (бывают проколы), но это явно не отель для гастрономических гурманов. Для детей в баре попросите не холодный сок, воду покупали в супермаркете.

Анимация в отеле отсутствует как класс, за исключением выступления с зажигательным местным танцем в пятницу.

Машину брали в туристическом центре рядом с Макдональдсом, потому что там работала русская девушка Юля и цены оказались более приемлемыми. Лежаки не оплачивали, купили в Спаре зонтик и лежанки. Отдельное спасибо немцу который научил втыкать зонтик в песок. Ветерок с моря постоянно уносил наш зонтик, он подошел и поделился своей техникой: вставляете колышек давите на него и и двигаете вправо-влево с небольшой амплитудой, он сам входит в песок пока не перестает двигаться. Проверено сидит намертво!

В общем нам понравилось. Рекомендуем для спокойного отдыха парой или с детьми, для людей которые знают чего хотят, и готовы сделать свой отдых незабываемым!

Испанский вечер Деревенский уголок

Испанский вечер Горячее

Основной бассейн

Номер

Испанский вечер Поэлья и Гриль

удобное расположение зеленая уютная территория
больших минусов нет кровати могли бы быть помягче детскую площадку пора обновить
Добавлено 03.07.15 19:35 (4 196 символов в тексте)

11:44 08.04.16

И вам привет!!!! Спасибо за прекрасный отдых)

17:52 07.07.16

Добрый день! На фото 3-е спальное место это раскладушка?

Все отзывы Александр (2)