Регистрация: 04.07.15
мае 2015
18.05.15 - 27.05.15

Отдых в отеле оставил массу положительных эмоций.

Отдыхали с семьёй первый раз, поэтому положительных впечатлений от "турецкого" сервиса масса.

Но так как сравнивать не с чем, опишу максимально объективно свои впечатления:

Приехали около 14-00, поэтому нас сразу отправили обедать, и после этого сразу же разместили в номере. Читала до отъезда, что нужно дать администратору чаевых, чтоб разместили в хороший номер, думаю это не про этот отель, стандартные номера там практически все одинаковые, поэтому доплачивать имеет смысл если хотите получить вид из номера. У нас балкон выходил на гору со стройкой, но в номере мы только ночевали, поэтому это абсолютно не напрягало. Номер нам понравился, всё новое, чистое, но была проблема в душе, после душа у раковины образовывалась лужа, где-то протекало, приходилось вытирать ножным полотенцем, но это так бытовые мелочи, не испортившие общее впечатление. Номер убирали каждый день, было чисто, я оставляла чаевые, всё ждала лебедей из полотенец, но так и не дождалась...(но это мои личные обманутые надежды :-))

Муж очень переживал за питание, так как читали что в Турецких отелях много соевого мяса, но опять не про этот отель. Рыба, мясо каждый день и в ассортименте(муж остался доволен), для меня овощи и салаты в разных видах, для ребенка йогурты в ассортименте на завтрак, оладьи, мороженое каждый вечер. Всё меню перечислять не буду, питанием мы остались довольны. Обслуживание в ресторане или столовой не знаю как правильно назвать очень понравилась, мальчики официанты очень улыбчивы и отзывчивы.

Дочка 9 лет свободно передвигалась по территории отеля, я сначала переживала за её безопасность, но потом успокоилась, детская анимация просто супер. Особенно большое спасибо аниматору Оксане. Каждый вечер на сцене разные представления, аниматоры молодцы. Ну и в течение дня скучать не придётся, при желании можно почти целый день себя занимать различными играми, конкурсами, танцами. Вечерами были дискотеки, но мы к сожалению так туда и не попали.

В первые дни отдыха лежаки у пляжа и у бассейна занимали свободно в любое время, а к концу мая народу поприбавилось, приходилось с утра перед завтраком бежать кидать полотенца, что не очень удобно, но в сезон, наверно, во всех отелях такая проблема. Вода в море в конце мая достаточно теплая для купания, но я больше всё таки предпочитала бассейн. Есть две горки, работают по часам, 2часа до обеда и 2 час после обеда, этого вполне достаточно.

Постаралась написать объективный отзыв, поэтому мелкие недочёты не считайте за придирки. В целом впечатления от отеля очень, очень положительные, буду рекомендовать всем знакомым.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошие номера вкусное и разнообразное питание анимация
огромных минусов не обнаружила
Добавлено 04.07.15 17:32 (2 594 символов в тексте)

15:04 09.07.15

Дорогая Наталья, добрый день!
Мы искренне рады были видеть Вас в нашем отеле!
Большое спасибо за Ваш позитивный в целом и объективный отзыв, мнение наших гостей крайне важно для всего руководства отеля.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам и учтем замечания и предложения для улучшения сервиса.

Искренне надеемся вновь увидеть Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (1)