Регистрация: 06.07.15
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15

Замечательный отдых

Начну с того что скажу, что за границей была 4ый раз, из них в Европе 3ий. Это лучший отдых и лучший отель. В Египте было 5 звезд, в Греции 4 звезды, этот 3, но сравнивая с Египтом он в 100 раз лучше. Ещё скажу если вы богатый человек и едите криветки и всякие деликатесы каждый день, то это не для вас. Если вы привыкли к супер новому интерьеру, то это не для вас. Этот отель для человека со средним заработком, который ездит на отдых раз-два в год. К которому отношусь я и мой муж)))) Летели мы из Москвы через Анекстур, Катекавиа, самолет Боинг 767, перелет отличный 4 часа 5 минут, кормили хорошо, также как и везде. Прилетели в Барселону, получили багаж, всё быстро без задержек. 1,5 часа ехали на автобусе до отеля. По приезду заплатили налог 7 евро, за номер ( так в Испании везде), быстро заселили. Это Кап Салоу, не сам Салоу. До салоу на автобусе 5 минут езды. Это и хорошо, потому что в салоу трусы, а здесь тихо и спокойно!!! Очень отлично для семейного отдыха.Номер был очень хороший, сантехника новая, мебель в отличном состоянии. Просили номер с видом на море, но сказали нет. Я и не расстроилась, когда открыла балкон, то с боку было видно море. Он впринцыпе и не нужен это вид. Отель расположен на первой линии, в 50 шагах от собственного пляжа. А какие там пейзажи, у меня нет слов!!! Одни эмоции. Горы, сосны и море!!! Природа неописуема красива!!! На ресепшене русский понимают, что облегчало жизнь. Про еду. Кормили очень вкусно, ничего не надоело, у нас были завтраки и ужины, всё было отлично, и морепродукты были и сладостей вагон, и кава по утрам( шампанское)!!!!! За это большой плюс этому отелю!!!

Про наш отдых. Мы купили в бас плане ( это такое автобусное агенство там) все экскурсии и проездной на автобус и путешествовали!!! Было замечательно. Советую вечерком съездить в Камбрильс, там куча ресторанчиков на берегу моря, съесть настоящую паэлью и выпить сангрию. Мы были ещё в Террагоне, гуляли там.2 раза в Барселоне, в Порт Авентуре. И почти каждый день ездили а сам Салоу, то за покупками в Меркадону, то в клуб ( тропикал!!!!) то на пляж. Но пляж в салоу мне не понравился, не по мне , народу много, бар на баре и тд. Мне очень понравился пляж Ла Пинеда. Мало людей и волн вообще нет. К стати, мы были в конце июня, море было очень теплым уже!!! Но наш пляжик возле отеля ничуть не хуже этих. Хоть он и маленький, люди там есть. Ночью на нашем пляже вообще никог, мы с мужем покупали в ближайшем супермаркете сангрию и пили на берегу моря!!! Романтика!!! Если у кого то есть вопросы по этому отелю, да и вообще по Испании, пишите, буду рада помочь)))

одни плюсы
нет минусов
Добавлено 06.07.15 15:00 (2 587 символов в тексте)

16:26 06.07.15

Подскажите, пожалуйста, как от отеля доехать до Камбрилса. И еще, как по Вашему мнению, поднялись ли в Испании цены после того, как евро просел по отношению к доллару

18:16 08.07.15

Отдыхаем сейчас в отеле. Каждый вечер- развлекательные программы: кенийские акробаты, вечер фламенко, восточные танцы, представление фокусника, magic world. Начало в 22 часа в баре на первом этаже . Но желающих посмотреть немного , места есть всегда. В баре полно европейцев, галдящих допоздна и прыгающих в бассейн. Для детей работает детская комната, аква-грим, рисование, лепка и мини- диско по вечерам. Есть платный батут, игровые автоматы. До Камбрильса можно доехать на автобусе номер 3, 4,6,47 от остановки Molinos hotel ( 200м от отеля) по карточке Т-10. Цены в супермаркетах приемлимые, если и выросли, то не существенно .

14:53 09.07.15

Anna,спасибо, что ответили за меня!!! Все как я и хотела написать, но у нас не было галдящих и прыгающих в бассейн европейцев, мы с мужем были первые кто нарушил тишину ночного бассейна)))

20:46 19.07.15

Добрый вечер ! Спасибо всем за отзывы. Очень кстати. Но т.к. я с детьми 4и 10 лет буду, первый раз в Испании, поэтому интересует всЁ). Кто ездил из отеля в Порт Авентура, как ехать?)) Подскажите, может где выгоднее билет взять туда...Сколько стоит примерно... Какое было питание у вас? Рядом есть магазинчики, чтобы соки купить детям..ну и т.д... От аэропорта сколько ехать?
Спасибо. если еще будут вопросы, буду уж спрашивать!)

15:33 20.07.15

Добрый день, позвольте, отвечу на ваш вопрос.
От аэропорта ехать не более 2 часов.
До Port Aventura можно доехать несколькими способами
1) От отеля в 5 метрах есть остановка паровозика. Можно сесть на него, и он довезет вас за 30 минут и за 3 евро на человека.
2) Также можно сесть на автобус, который идет от красной будки, которая находится немного дальше от отеля, но идти минут 10 с детьми медленным шагом, ее там все знают, если что покажут
3) Мы отдыхали от натали тур, и нам предлагали билеты в Port Aventura по себе стоимости и трансфер до Port Aventura бесплатно, но обратно на рейсовом автобусе (2,5 евро), автобусы ждут всех, даже до 12 часов ночи, так что уехать можно спокойно после завершения представления, но лучше поторопиться на автобус как закончится шоу, а не ходить и зевать по сторонам, как делают многие.
А вообще билеты в Port Aventura можно купить при входе, 45 евро для взрослого и на ребенка 39 евро.

15:34 20.07.15

А по поводу магазина и соков, то рядом есть магазин, от отеля пару минут идти. Сок 1л стоит 1,5 евро, также можно купить там воду 5 литров (около 1,5 евро).
А питание, если вы в первый раз в Испании и спокойно относитесь к еде, то в принципе кормили хорошо, но мясо просите, чтоб прожаривали, а то они его жарят минуту. Мы были в Испании в разных 3-х звездочных отелях, и в этом отеле еда слабовата, но все ж отъедались от пуза, что касается завтрака, то все отлично, вкусная яичница с сыром и беконом, блины, хм, испанские блины отличаются по тесту, наши вкуснее, но с различными джемами очень даже вкусно, а так хлопья, бекон, сыры, йогурты и.т.п., а вот вечером, когда как, мясо, рыба, салаты, макароны, фрукты и.т.п. (за две недели креветки были только 1 раз и немного не доварили) в общем, покушать есть что.
Смотрите внимательно посуду, особенно стаканы, они их не домывают, из 10 стаканов 1-2 чистые попадаются, так что будьте внимательны, все отдыхающие постоянно тыкают носом местных официантов в грязные стаканы, они их конечно же убирают, но все ж опять попадаются грязные(((

16:07 20.07.15

Спасибо за полные ответы!))

11:32 28.07.15

Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Я лечу в этот отель в начале сентября. Сидеть в номере или отеле не планируем, а собираемся путешествовать. И у меня к вам есть один вопросик. Не подскажите ходят ли автобусы до отеля поздно вечером (например если вечером поехать погулять в Салоу)? Будет ли на чем вернуться?
Заранее спасибо!

16:00 28.07.15

Всем доброго дня! Хочу узнать, удобно ли добираться от этого отеля до Барселоны, если ехать своим ходом и сколько примерно времени будет на пребывание в Барселоне, если поехать после завтрака, а вернуться к ужину.
Спасибо!

20:15 29.07.15

Добрый день! Спасибо, большое за ваш отзыв! У меня есть вопрос про цены в ресторанах? И сколько примерно стоит взять машину на прокат?
заранее спасибо!

Все отзывы Nadezhda (7)