Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень замечательный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали семьёй: два взрослых и 14-летний ребёнок с 26 июня по 05 июля 2015 года. Сопровождающие - представители турфирмы BRISKO.

Вся наша поездка напоминала хорошо продуманный план: комфортные самолёты, летящие строго по расписанию, быстрый и опять же комфортабельный трансфер, причём не только из аэропорта и назад, но и на экскурсии; заселение в номер в течение 30-40 минут после прибытия, включая завтрак. Сопровождение доброжелательных гидов, на обратном пути вплоть до стойки регистрации.

Номер чистый, оформлен со вкусом, как и весь интерьер отеля. Территория отеля небольшая, ухоженная, зелёная. Питание отличное, разнообразное. 5-10 минутная прогулка (в зависимости от темпа) до пляжа по зелёной зоне эвкалиптов, сосен и розовых кустов.Чистый песочный пляж.

Возможность вечерних прогулок за пределами отеля по мощёным дорожкам к морю, небольшому рынку или пруду, в котором много рыбы.

Замечательное впечатление от отеля и поездки в целом! Большое спасибо всем, кто создал такие приятные для нашего отдыха условия!

Добавлено 07.07.15 00:04 (1 032 символов в тексте)