Регистрация: 30.10.12
мае 2014
07.05.14 - 14.05.14

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле вчетвером (я...

Всем доброго времени суток!

Были в этом отеле вчетвером (я, муж и наши друзья-семейная пара) в мае 2014 года.

Попытаюсь вспомнить главные моменты))

Размещение: Разместили по номерам достаточно быстро (дорога только утомительна до отеля). Друзей в главный корпус, нас в Теодору. И у нас и у друзей номер выходил на море (доплачивали заранее через тур.оператора). wi-fi, кстати, лучше ловил в Теодоре)) Номера чистые, убирали, не каждый день, потому что мы табличку вешали "не беспокоить". У нас корпус был новее, хоть и до пляжа дальше, но нас это совершенно не напрягало)))

Питание: Как и везде, через несколько дней надоедает)) Но было и курица, и мясо и рыба и мидии даже раз давали и салат с креветками был. Овощей много, макарошки, рис, фруктов было не много - первая половина мая всё-таки))) Напитки алкогольные/безалкогольные сколько хочешь и где хочешь)) Поразило, что есть шампанское и очень вкусное даже!))))

Пляж: Лежаков похоже на всех не хватало и это в мае((( Но мы загорали на полотешках и матрасах надувных справа от пляжа, ближе к холму - там песочек и заход в море лучше)))

Бассейн: Их 2 - один у главного корпуса, один у Теодоры. У Теодоры бассейн и лучше и чище, мы после обеда тусили у него, также там и бар работал начиная с обеда и покушать в обед можно было там.

Анимация: Ее не было, т.к. мы были не в сезон)) Но в последний наш вечер (перед вылетом обратно), было открытие анимации - аниматоров приехало около 20 человек наверное (на два отеля - еще на соседнюю 4-ку) - было зажигательно и весело))

Резюме: Очень даже порекомендую отель)) Вернулись бы еще раз в этом году, но цена немного кусается(( Единственное, для такого размера отеля маловат ресторан....

Пляж Клеопатры

Терасса ресторана, вид на бассейн и за ним амфитеатр

Бассейн Теодоры

Балкон лобби

Виктория оценила сервисы

Добавлено 07.07.15 12:04 (1 712 символов в тексте)

14:24 13.07.15

Уважаемый Виктория, добрый день!
прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort!
Мы искренне рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.

Искренне надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Все отзывы Виктория (4)