Регистрация: 21.07.14
июле 2015
28.06.15 - 05.07.15

Хороший отель, отличный отдых!

Отдыхали в Барсело в период с 28.06 по 05.07.2015 г. вдвоем с дочкой.

В Египте 7-й раз, и можно с уверенностью сказать - отель достойный. Учитывая специфику страны-очень даже хорошо! Номера: большие, кровати удобные, постельное белье свежее, кондиционер шумный, но охлаждал исправно, в номере есть все необходимое, включая утюг и гладильную доску (мы не пользовались), чайник, кофе, чай, большой балкон, в третьем корпусе жить шикарно, особенно на первом этаже с выходом в бассейн. За номер ставлю "4" только за то, что пришлось 3 ночи помучиться в номере с видом на бетонную стену и гудящей по ночам вытяжкой. Кстати, поменяли номер без проблем и доплат.

Территория компактная, все рядышком, и море, и столовая, и амфитеатр, очень удобно. Есть небольшой променад вдоль моря, приятно погулять вечерком.

На пляже лежаков всем хватает, пусть и не около бара и входа в море, пройдя подальше всегда можно было найти свободный лежак. Пляжные полотенца большие, в хорошем состоянии.

Море теплое, ласковое, до обеда практически всегда волны, висел красный флаг, но это не мешало купаться, даже наоборот, очень здорово покачаться на волнах. сотрудники пляжа следят за безопасностью отдыхающих, предупреждают о течениях, дают рекомендации по месту более безопасного купания, следят, чтобы туристы не ходили по кораллам. После обеда волны стихают и можно плавать с масками в свое удовольствие. Риф, конечно, не так, чтобы "АХ", но рыбок много, прямо у берега, практически ручные. Иногда после шторма приносило мусор, и медузы...их было много..очень много!

Питание: стандартное египетское, всего в достатке, мясо всякое разное-и курица, и рыба, и всякие кебабчики, шашлычки, картошка, макароны с различными соусами, рис, все достойно и вкусно. Овощи , фрукты резаные (дыни, арбузы, яблоки и папайя даже как-то была) и целые яблока, персики. Соки пакетированные, видов 6, гуава и манго - это что-то! Хотели даже купить с собой домой, но цена смутила - по 7 $ за литр как-то не вдохновило (но это в отеле, в магазинах скорее всего дешевле, мы не интересовались). Очереди были только на ужин, и то, если приходить к самому началу, через час уже свободно.

Вай Фай в лобби бесплатный, но очень слабенький, вечером после ужина, когда весь отель собирается в лобби - практически не работает. Но даже это радует, учитывая, что в других отелях интернет платный!

Персонал: все очень милые, начиная с уборщиков номеров и садовников и заканчивая сотрудниками рецепции. Отношение очень доброжелательное, все тебе рады, все улыбаются, интересуются, как дела, нравится ли отель, различия между иностранными гостями и русскими туристами не делается никакого (в отличие от отеля в Хургаде, в котором мы были в прошлом году((() Видно, что сотрудники стараются, что приятно.

Анимация: СУПЕР!!! Одна из лучших анимаций за все наши посещения Египта! Ребята молодцы! Энергетика, позитив, доброжелательность!

Большой привет Сале, Халиду, Ахмеду, Вите, Амару, Зико! Вы лучшие, мы скучаем!

Итог: от добра добра не ищут, наше следующее посещение Египта будем планировать в этот отель! И будем рекомендовать Барсело нашим друзьям!

P.s: постарайтесь не селиться в первый корпус, прямо под номером № 1201 располагается мощная вытяжка, которая не даст спать ночью чутко спящим людям.

И еще: берите с собой средства от комаров!

Добавлено 08.07.15 17:12 (3 318 символов в тексте)

12:50 09.07.15

Доброго дня из Барсело Тиран Шарм!

Спасибо Вам за позитивное мнение о нашем отеле,мы всегда рады,когда наши гости довольны отдыхом у нас!
Ваши приветы обязательно будут переданы всем нашим сотрудникам,о которых Вы упомянули.
Мы,конечно,учтем все Ваши пожелания,которые вы озвучили в Вашем отзыве,так как мы очень заинтересованы в поддержании качества нашего сервиса на должном уровне и всегда стремимся к его повышению.

Добро пожаловать в Барсело Тиран Шарм снова!

С наилучшими пожеланиями,
Николаева Юлия
Гест релейшен
Барсело Тиран Шарм

17:04 09.07.15

полностью с вашим комментарием согласна))) приехали сегодня домой из Барсело, единственное, скажу для тех, кто отдыхать будет именно тут, то нам средства от комаров не пригодились вообще( накупили кучу лишнего, тоже переживали, что покусают

20:20 09.07.15

Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этом отеле.. Я была там в начале июня, и у меня остались очень приятные воспоминания !. До сих пор очень скучаю по - Барсело и хочется узнать " свежие новости" от туристов !.. Да, я тоже брала с собой средства от комаров , но они не пригодились, потому что каждый вечер территорию отеля обрабатывали специальным дымом ..

20:32 09.07.15

обязательно))) только прилетели,устали поэтому завтра буду писать отзыв))

22:20 09.07.15

Elina, спасибо! Буду ждать !))

Все отзывы Marina (12)