Регистрация: 26.08.10
июне 2015
02.06.15 - 13.06.15

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали вдвоем с мужем. До этого он ни разу не был в Египте. Нам посоветовали этот отель.

Прилетели мы утром в 8 часов. В отеле были около 10. Пока заполняли бумаги, нас угостили вкусными коктейлями. Заселили довольно быстро- ждали минут сорок, не больше.

Номер нам достался 1206. Номер хороший, просторный. Есть все- гладильная доска, утюг, фен, телевизор, чайник. Балкон большой. Минус номера- когда сидишь на балконе ты как на ладони- персонал постоянно ходит внизу и заглядывает наверх, отдыхающие когда идут в свой номер по коридору тоже. Нам это не мешало.

В номере мне не понравилась одна вещь- это душевая. Нет двери. Когда моешься, вся вода стекает на пол и на деревянную дверь. Эта дверь уже видавшая все)) еще были моменты это большие тараканы! Они к нам два раза приползали в туалет. Мы говорили уборщику, он нам обработал туалет, но видимо не помогло. Еще тараканов видели около торговых лавочек по дороге в наш номер. Жутко.

Питание. Довольно однообразно. Каждый день макароны, рис.. На завтрак омлет. На ужин постоянно что то делают на гриле. Нам не понравилась рыба- очень сухая и пахнет чем то непонятным.

Понравился стол с маринованными продуктами. Очень много сладостей. Фрукты быстро заканчиваются. Особенно дыни и арбузы. На ужин большие очереди. Но этого можно избежать, если придти к 7-00.

Нам очень нравилась пицца в ресторане у моря. Часто обедали там вместо главного ресторана.

Записывались в ресторан аля карт. Очень понравились креветки и кальмары.

Бар у бассейна. Очень доброжелательный Мохаммед работает там. Делает вкусные коктейли.

Бассейны. Когда мы отдыхали, они были не очень чистые. На мой взгляд, мало лежаков у бассейна.

Море. Каждое утро висел красный флаг- это значит купаться нельзя. Мы ходили купаться налево- шикарные волны и отличные фотки. Так что ветер нам не мешал. Понтона нет.

Пляж. Лежаки занимают , наверное, часов с 4 утра. Мы ходили на море в 8 часов, найти лежак поближе нереально. И причем лежаки пустуют! Бывало, никто не приходил или приходили к 4 дня.. Кстати, лежаки не очень удобные. А еще постоянно ходят и навязывают услуги- то банан, то дайвинг, то фото, то баню.. По пять раз на дню.

Экскурсии. Мы ездили от тез тура. Больше с ними мы никуда не поедем. Мы взяли экскурсию в Иерусалим и экскурсию сердце пустыни( как то так). Пустыню отменили из за конференции, проходящей в Египте. А в Израиль мы поехали в пятницу. Автобусы ужасные- места нет, половина кресел не раскладывается. Обещанного вай Фая нет. А на обратном пути мы ждали остальные автобусы два часа тк нужно ехать с конвоем. Одной девушке стало плохо. Так гид просто не обратил внимание. Короче, тез тур подвел. За экскурсию отдали 200 долларов на двоих. Приехали в отель поздно. В номере нас ждал ужин. Приятно))

Еще ездили на обзорную по шарму. Можно не ездить, ничего интересного не увидели.

Анимация. По вечерам капустники в амфитеатре. Было караоке. Была пляжная вечеринка с фаер шоу. В понедельник приезжали девочки и танцевали. Днем - аэробика, йога, танец живота, бочча, волейбол, футбол, дартс. Аниматоры очень настойчиво предлагали съездить на дискотеку. Прям уговаривали. Это не понравилось.

За территорией отеля есть магазинчики. В одном из низ продают масла- очень дружелюбный человек. Если надо масло- зайдите туда.

На маршрутке и такси ездили в сохо. Ездили на рыночек около отеля Аврора. На маршрутке 50 центов с человека. На такси как договоритесь. Мы ездили за 14 туда и обратно.

Как итог скажу, что это отель для спокойного отдыха. Для семей с детьми и просто для тех, кто устал))

большой номер вкусная пицца первая линия
видели тараканов слабый вай фай
Добавлено 09.07.15 14:37 (3 553 символов в тексте)

20:06 09.07.15

Мы тоже были в этом отеле в начале июня. Ездили в Иерусалим на два дня. Из Шарм эль Шейха до пограничного Таба доехали быстро, а вот обратно - ужас , как долго добирались!. Тоже очень долго стояли - ждали остальные автобусы и конвой,а потом ещё во время пути несколько раз останавливались , по пол. часа стояли... Да, и люди, которые ходят по-пляжу и настойчиво предлагают экскурсии - тоже очень раздражали... А в остальном - всё понравилось, тараканов ни разу не видели..

15:00 10.07.15

Доброго дня из Барсело Тиран Шарм!

Спасибо Вам за в целом позитивный отзыв о нашем отеле,позвольте лишь откомментировать кое-какие моменты.
Насчет насекомых,насколько я Вас правильно поняла уборщик обрабатывал Ваш номер противонасекомными средствами,что предусмотрено в комплексе услуг нашего отеля.Мы находимся на территории национального парка Набк,в связи с этим фактом,даже чисто гипотетически не исключен факт появления в номере незванных "гостей",с которыми Вы столкнулись,но это вовсе не означает,что это норма дла нашего отеля,конечно.
Говоря о лежаках в пляжной зоне и у бассейнов,следует заметить,что существует ротация шезлонгов по мере необходимости присутствия их количества в определенных местах нахождения гостей,у нас нет гостей,кому не хватило шезлонгов,просто есть гости,которые хотят загорать только в определенных местах,например,у моря,у бара и т.д.и конечно,таких желающих очень много.
В любом случае мы всегда стараемся создать оптимально комфортную атмосферу для наших гостей,чтобы отдых приносил им радость и удовольствие.

С уважением,
Николаева Юлия