Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Хороший отель, но есть один минус, только один...

Побывав в таком замечательном отеле в июле 2015, хочется тоже оставить свой отзыв. Приехали мы в отель после 14.00. Нам сразу же предложили сходить покушать, а потом заселят в номер. Заселили сначала в номер на первом этаже, но там очень сыро, влажно, как в погребе. Попросили другой номер, и нас сразу же переселили в номер на 2-ом этаже. Номера очень простые, не новые, уборка поверхностная, полотенца попадались с дырками, не очень свежие. В номере (1100) не было интернета, обращались несколько раз на рецепшн, обещали, но мы так и не дождались (интернет появлялся очень редко и быстро же исчезал). В плюс хочется сказать, что где-то на 5 день нам предложили переселиться в номер с интернетом, но мы отказались (уже обжились). На пляже, в барах, у бассейна - везде интернет есть, так что нам хватило. Питание- просто супер!!!! Нигде такого изобилия и разнообразия не видела.

Море очень чистое, пляжи оборудованные всем необходимым. В бассейн даже и не ходили купаться, потому что море достойно всех похвал.

Территория отеля очень красивая, много зелени, разнообразные растения. Есть прудики с лебедями, с рыбками (что очень нравиться детям). Миниклуб для детей замечательный, с детьми аниматоры и рисовали, вырезали, готовили лепешки, пиццу, рагу - девочки-аниматоры очень стараются. Моей дочке очень понравилось. Правда не понятно с дипломами, которые дают детям после мини диско за какие-то непонятные заслуги. Давали детям, которых моя дочь там и не видела. Мне кажется, что родители сами подходят и просят, чтобы их детям вручили. Я сама была свидетелем, как бабушка подошла к аниматору и сказала" Мы завтра уезжаем, дайте нам диплом".

А теперь о минусе: в первый же вечер повеяло каким-то неприятным запахом, похожим на сероводород, и к ночи запах усиливался, что невозможно было дышать (хочу сразу сказать, что наш домик находился недалеко от рецепшена). Мы сначала думали, что это запах с гор, может цветут какие-то экзотические растения, но потом выяснилось, что через дорогу от отеля стоят очистные сооружения и вечером, когда ветер дует с гор, запах просто не выносим. Спрашивали других отдыхающих, которые жили ближе к морю - они ничего не чувствовали. Так что если приедете в этот отель, заселяйтесь поближе к морю, но там минус другой - музыка с вечеринок до 24.00.

в общем впечатление об отеле осталось хорошее, нам понравилось, если не считать запах канализации (только ночью), поэтому приходилось закупориваться в номере, но запах "пролезал" и под дверь.

Добавлено 10.07.15 21:43 (2 499 символов в тексте)

20:20 14.07.15

Здраствуйте, а вы не знаете какое пиво в отеле?

15:04 15.07.15

Юлия.
Посоветуйте, пожалуйста, по номерам, какие Вам понравились корпуса, где лучше располагаться. Первый либо второй этаж. Наши предпочтения: первый этаж с выходом на лужайку, по удаленности что-то среднее между развлечениями и морем и ресепшн. Будем благодарны за ответ.

11:20 19.07.15

Юлия, добрый день! Подскажите нам пожалуйста, посещение ресторанов а ля карт в этом отеле платное или бесплатное? и сколько стоит если платное. Спасибо за ответ! Анжелика

21:08 26.07.15

Рестораны итальянский и турецкий первый раз бесплатные.А при повторном посещении 15 доларов с человека

21:09 26.07.15

Efes и Wanderberg

10:40 27.07.15

На первом этаже в номерах более влажно.Мы сейчас были на втором и почувствовали разницу.Берите лучше второй

19:45 27.07.15

Второй этаж в любом случае лучше, тем более с первого этажа нет выходов на лужайку, если только балконное заграждение перепрыгивать.

Все отзывы Юлия (1)