Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Амара наша мара

Отдыхали в отеле с 24.06-8.07 с семьей. Разместились сразу в номере на первом этаже. Хороший номер, немного душновато, но с кондиционером все ок. Так случилось что мы приехали и сразу попали на на гала-ужин. Даже сразу и не поняли в чем дело, все так красиво, столько всего много, что голова кругом. В принципе и в обычные дни еды было вдоволь. Радовало, что есть и диет. питание,много салатов, свежих овощей, это радовало очень. Фруктов много разных, сладостей и не счесть, но мы особо и не лакомились ими. В общем питание супер! Сервис обслуживания хороший, официанты некоторые уже запоминали нас и сразу, как мы присаживались, приносили нам напитки, которые мы обычно заказываем. Это радовало тоже.

Понравилась атмосфера в отеле. Много различных занятий, игры, конкурсы, аниматоры все отличные! Каждый вечер новые шоу в амфитеатре. Всегда есть чем заняться, было бы желание. Отличный тренажерный зал для тех, кто и на отдыхе держит себя в форме. Очень -очень красивая территория! Сколько ходили, столько я восхищалась зелеными насаждениями. Невозможно не влюбиться в эту красоту! Море красивое, чистое, теплое! Горы восхитительной красоты! В бассейнах вода к вечеру так прогревалась, что казалась горячей. На горках водных получили массу удовольствия, особенно муж и дочь.

Побыли на прогулке на яхте, очень понравилось. Также муж ездил на мото-сафари сначала один, потом еще раз с дочкой. Понравилось. Был на дайвинге, не понравилось. На парашюте летали, на банане катались, на конной прогулке были( недалеко есть конный клуб). Развлечься есть чем.

В общем могу сказать, что отдыхом очень довольны! Понравилось абсолютно все, думаю, когда-нибудь вернемся сюда. Только климат влажный , душно очень, может просто были в такой сезон. Порадовало то, что за все время ни разу ничего нигде не пропало. Это все-таки говорит о том, что люди отдыхают здесь порядочные и работают тоже. Постоянно оставляла спокойно и телефоны, и планшет, никогда никто ничего не тронул. Однажды ребенок забыл телефон на сидении в амфитеатре и вспомнила поздно о нем. Но когда пришла на то место, он там и лежал. Я ,если честно, не верила , что он найдется. В номере никогда ничего не прятала и ни разу ничего тоже не пропало.

Желаю процветания отелю и рекомендую всем побыть в этом чудесном уголке Турции! Я счастлива, что побыла здесь и с удовольствием буду вспоминать о нем, разглядывая фото.

Не верьте плохим отзывам, я когда начиталась, даже расстроилась, что лечу сюда. Но когда только ступила на порог рецепшен, все сомнения растаяли. Только позитив! Спасибо за прекрасный отдых!

Анимация

Татьяна оценила сервисы

природа территория питание сервис анимация спа
немного подтекала вода в душе
Добавлено 11.07.15 00:32 (2 574 символов в тексте)

20:17 14.07.15

Здраствуйте, а вы не знаете какое пиво в отеле?

09:33 15.07.15

Темное и светлое Vanderberg, которое делается для Амары (разливное), еще Туборг (разливное) и в мини бар ставят бутылку местного (название не помню).

09:41 15.07.15

Спасибо, а мне отель пишет что туборга нет, вы когда летали?

14:20 15.07.15

В мини баре пиво EFES, очень даже ничего. Туборга там и не было. Есть надписи "туборг", но оттуда льется Вандерберг. Светлое зачетное. Темное на любителя.

15:02 15.07.15

Татьяна.
Посоветуйте, пожалуйста, по номерам, какие Вам понравились корпуса, где лучше располагаться. Первый либо второй этаж. Наши предпочтения: первый этаж с выходом на лужайку, по удаленности что-то среднее между развлечениями и морем и ресепшн. Будем благодарны за ответ.

15:41 15.07.15

Спасибо за ответ)

20:48 15.07.15

Мы были в корпусе 5100(5133 наш). Это первый этаж. Балкончик выходит на лужайку, а во дворике зеленые тропики с беседкой. Номер неплохой, сырости особо не было, но спали почти всегда с кондиционером, потому что очень уж душно было. Расположение понравилось тем, что и не очень далеко от рецепции, удобно в ресторан идти и на пляж. Заодно небольшая прогулка. Вокруг тихо, только птицы иногда по утрам кричали. Номер в принципе аккуратный, только вот вода немного из душа подтекала. Но мы просто бросали на пол полотенце и не думали об этом.

21:15 19.07.15

отель классный, это правда

18:12 23.07.15

Татьяна, подскажите пожалуйста сколько ехать от аэропорта Анталии до отеля примерно? У нас два маленьких ребёнка, в плане захода и глубины в море как? И относительно магазинов - аптека например? Спасибо

20:40 23.07.15

Ну, вот значит, официант меня дезинформировал (про Туборг), а поскольку я не сильный гурман, то по вкусу не понял, а в мини баре на самом деле было пиво не знакомой мне марки (просто мы его и не доставали) может на момент нашего посещения EFEC не было. А если не секрет, откуда такая уверенность, что Туборга там не было?

20:45 23.07.15

Ехать минут сорок (еще зависит, в какой очередности будет Ваш отель), но были два раза, поездка была не более часа в любом случае. Заход для детей хороший, особенно в правой части пляжа. Аптека и магазины есть через дорогу от отеля.

21:54 23.07.15

Спасибо большое ) наверно сюда и рванем)

14:29 30.07.15

Для деток там рай! Да и взрослым тоже очень даже хорошо. Да ехать около 35-40мин. Мы когда ехали первыми выходили. Так что хорошего отдыха!

Все отзывы Татьяна (5)