Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

Красивое место

Я уже несколько раз была в Турции. И этот отель выбирала моя родственница. Я просто ехала в компании, но оказалась в замечательном месте. Далее могут не читать те кто гонится за "похвастаться звездностью перед знакомыми" . это не дорогой отель, но обладающий рядом достоинств. Не далеко до моря, по"прямой" пляж не большой, но места хваьает (мы брали с собой надувные матрасы на всякий случай и не воспользовались, хотя пляж не большой). Вход каменист, но можно купить или взять тапки и будет не пробоемно войти или выйти из воды. Море чистое и красивое, заход без сюрпризов. Без обрывов. 20$ при поселении решают все, можете выбрать нужный номер. Мы были в две семьи, правда без детей, хотя для малышей все есть (площадка и супа, еда, анимация). Не далеко ( на лево от отеля) есть гингатревол, можно выбрать экскурсии, не плохая цена и качество. Брали две экскурсии, остались очень довольны. Ну в общем, если вы без претензий, то понравится и обслуживании и еда и путешествие. Вид просто супер, голодными точно не останетесь, анимацич не плохая, для семейного и парного отдыха самое ТО. Спасибо отдельное Ираклию за ХАМаМ - читали много , но сходили - сказка!!!

Бассейн

Логотип отеля

Wifi

Alena оценила сервисы

расположение
номера вешалки
Добавлено 10.07.15 22:13 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Alena Kireeva (9)