Регистрация: 11.07.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

Первый раз в Турции и так удачно

Начну с того, что путешествовал с библио глобус. Доставка из аэропорта в отель и обратно без вопросов. Но здесь про отель. Размещение: что понравилось никаких проволочек не было все быстро и оперативно 5 мин и повели в номер. При отеле есть хамам и его менеджер Ираклий во время оформления все объяснил про отель и его баню. Я сам не ходил по состоянию здоровья, но по отзывам остальных отдыхающих все просто супер. И медом мажут ))).

Номера все как везде кондиционер холодит тв показывает правда только 3 рускоязычных канала, душ и туалет по назначению

Питание: Питание разнообразное, но говядины и свинины нет, но я думаю так во всей Турции. Всегда есть выбор среди гарниров и фруктов. Очень вкусные овощи. На обед и ужин есть пирожные разнообразные. Единственный минус для меня все островато, но на вкус и цвет фломастеры все разные.))

Персонал: Очень приветливый и отзывчивый про Ираклия написал, на ресепшене молодой человек реагировал на просьбы очень оперативно, и постоянно интересовался как вам еда, может поваров хотел подставить))). Официанты просто супер оперативно все убирают со столов и пола. Приведу пример жена несла кофе и во время постановки на стол пролила весь стакан, в течении 2 минут была заменена скатерть и вымыт стол и пол я если честно обалдел от такой оперативности. Ну и могут на одной руке поставить 8 тарелок с различными объедками и при этом еще и бегать по залу. Все хотел их сфотографировать с этими тарелками, но как то не сраслось. Уборка номеров оставляет желать лучшего, но вошебный бакс творит чудеса оставлял по доллару через день и пол мыли даже под кроватью не говорю уже про лебедей из полотенец.

Анимация: На должном уровне гимнастика дарц аквааэробика волейбол и т.п. Вечером конкурсы. Анимация с детьми не знаю что и как аниматор Наталья делала с детьми, но мой ребенок ежедневно на 1,5 часа пропадал с ней и никакое море и бассейн не могли ее переубедить.

Море и пляж: Идти около 400-500 метров. С ребенком 5 лет около 5 минут. Пляж на 3 отеля. По моему мнению пляж на море маловат, но шезлонгов много. Не знаю как будет при полной загрузке, но мы не находили проблем при приходе на море. Пляж мелкая галька, очень острая. да и заход не совсем приятен. Совет купите специальные тапочки для купания и проблем не будет.

Бассейн: Оборудован горкой не аквапарк, но детям весело. глубина 1650 мм.

Итог: Отдых очень понравился даже небольшие недочеты по пляжу не смогли его омрачить т.к. море было очень теплое, всем советую отель у него точно не 3+ как заявляют, а все 4 звезды.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

Добавлено 11.07.15 14:39 (2 532 символов в тексте)

22:29 18.07.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в Кирише приезжий рынок или только в Кемере ?и по каким дням ? заранее спасибо за ответ!

16:53 19.07.15

Здравствуйте, подскажите дорога на пляж через отели?