Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2015
30.06.15 - 08.07.15

2.3

Что-то у них случилось в самом конце июня...

У отеля были проблемы.

Заселение: попросили оставить чемоданы в холле и обещали заселение в по правилам, до 14.00. Так и произошло. Совет приехавшим: не возмущайтесь и не сидите в холле - открывайте чемоданы и идите на пляж до расселения. Пляж изумительный. Новейшая благоустроенная набережная, до пляжа три шага, есть где переодеться, помыться и сходить в туалет бесплатно.

Нас заселили в тот же день. Но массу народа селили на ночь в соседний "Венус". А потом с боем переселяли в Бельпоинт. Отдыхающие говорили, что предлагали остаться в Венусе.

Номера распределяют совершенно произвольно и не всегда адекватно, все наши 8 дней были страшные скандалы от недовольных расселением постояльцев. Да и нам продали прямо противоположное тому, что мы просили. Но наш номер был в меру чист и рабочий. Попросили полотенце на ресепшн вместо тряпки и убирали сами. И мусор носили в коридор сами:) Кто-то его потом забирал.

Основные слухи: уволился персонал, весь практически. Причины называют две: переманил Риксос и не платили зарплату.

Так что у нас не убирали, совсем. В столовой бродят студенты-официанты, робкие и пугливые, парни учатся собирать тарелки. Постоянно чего-то не хватает: бумажных стаканов, молока в кофе-машине, юппи в "соках", пива и т.п. Еда тоже быстро заканчивается. Тем более, отдыхающие гребут в три горла, невзирая на лица. Столовка - это напряг был. Мухи, потёки, недомытая посуда (не оттёртые засохшие потёки по тарелкам), горячечная битва в очередях, такое...

Кроме столовки, всё миленько. Звукопроницаемость нулевая, но шумные соседи съехали, остались адекватные. Но разговор на тон выше слышно дословно, как и смыв в туалете:) так что имейте ввиду... Итак: с едой напряги, постельное не меняли, полотенца выпрашиваешь сам на ресепшен, убираешь сам, мусор выносишь сам. В общем, сервис - 1*-.

НО, отдых удался:) Микроклимат отличный, жара не чувствуется, кондиционер фурычил. Пляж рядом. Без лежаков - худшие лежаки у Бельпоинт. На пляже сделали навесы вместо зонтов - места много лежать на полотенцах. После обеда не гоняют с чужих лежаков других отелей. Вода, море, горы - изумительные. Территория отеля милая. Горка, бар в саду, зелень. В бассейн с ногами наносят кучу земли, бегая по газонам. Никто и никогда не моется перед бассейном :)) демократичненько так... А, и музыка в баре...Весело, конечно, послушать Белые розы или "Забирай меня скорей", но всё время... В общем, что-то отель обнищал совсем, хотя трещит от посетителей. Воздержалась от рекомендации, хотя с удовольствием там бы ещё посидела недельку. Решайте сами.

Коридор - местами даже элегантно

зелень никаких машин море близко. приятный дизайн номеров.
нет персонала вообще столовая грязноватая и баталии за еду.ы предоставлен самому себе
Добавлено 12.07.15 09:07 (2 581 символов в тексте)

21:07 14.07.15

Все верно, подтверждаю. Нахожусь сейчас в этом отеле, отзыв напишу позже.

14:03 30.07.15

Добрый день, Турист! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдаются? Если да, то на каких условиях (бесплатно, по картам, за депозит, возвращается ли депозит...) А то на разных сайтах противоположная информация.

Все отзывы turist_from_Ukraine (6)