Регистрация: 22.06.14
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

1.7

Кошмар... антисанитария

Отдыхали с 30 июня и д.б. до 12.07.15. ( слава богу, после долгих переговоров с гидом , а точнее гидами: первый Евгений, вторая Валерия, третий Александр, и ШЕФ-гид (имени не запомнила) нас переселили в другой отель.)

Заселили, как полагается в 14. Ключ дали, рукой направление показали и вперед. Нас было двое и ребенок 8 лет. Номер на 4 этаже вид красивый, территория маленькая но симпатично все. Бассейн, 2 горки. После прочитанных отзывах об отеле, знали о плохой уборке, поэтому с собой привезли тряпки, порошки. Вроде бы все ничего, пока не зашли в столовую. Вот тут ужас. Грязные столы, пол, посуда. Работники кухни, одетые кто во что, арбуз режет господин без перчаток. очень неопрятного вида. Все это происходит в ужасной духоте. Ни один вентилятор не работает. Еда ... её просто нет. Курицу за наше пребывание (7 дней) давали 2 раза. В основном - соя. На завтрак яйца вареные, причем по несколько раз. Иногда они выглядели как печеные. Прокисшие салаты. Все не вкусно, но самое главное это грязь повсюду. Персонал, такое сложилось впечатление, отдыхает, а не мы. Полотенец не допросишься. Не первый раз в Турции, и всегда была очень хорошего мнения о турках. Но Управляющий этого отеля поразил своим хамством. Администратор Оля ему под стать. Моему ребенку во врямя ужина в тарелке попалось стекло. Подозвали работника, он улыбнулся унес тарелку и.... все. Ни извинений, ни замены.

Воды горячей с момента нашего заселения не было 3 дня. Судя по скандалам с администрацией и до нас 3 дня. Хотя в хамаме горячая вода была. Один день не было электричества.

Каждый день у стойки администратора были скандалы. Писали коллективные жалобы. Ни чего не менялось. Менялись гиды, от которых ни какой помощи.

неплохая территория
грязь везде на территории в номерах на этажах в столовой полная антисанитария.
Добавлено 13.07.15 14:45 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)