Регистрация: 08.01.14
июле 2015
26.06.15 - 10.07.15

Достойная четверка

Всем привет! Отдыхали в Джустиниано с 26.06 по 10.07 с семьей 2взр и ребенок 7 лет. Путевки брали от САНМАР, претензий нет, все быстро и четко. В отель прибыли в 8.00,дорога заняла полтора часа с остановкой на 15 мин. Отели мы выбираем по отзывам, но про Джустиниано было много и негативных отзывов, и мы все таки решились. По прибытию в отель нас встретили уставшие неулыбчивые девушки на ресепшн,одели белые браслеты и отправили на завтрак сказав,что заселение с 14.00. Переодевшись в Хамаме пошли изучать территорию отеля. Все красиво ухожено,пляж широкий мелко галечный, приличный бассейн с двумя горками. На ресепшн подошел к 11 часам и был приятно удивлен,что номер готов и учтена просьба из-за моей травмы ноги,нам дали номер 1091 в первом бунгало от моря рядом с горками,так как основная масса бунгал находиться на возвышенности и к ним много ступенек. Начнем с плюсов отеля. Красивая большая зеленая территория,красивый залив с мысом где открывается изумительный вид на открытое море,вполне приличное питание для четверки,чистые пляж и бассейны,сильная анимационная команда,хороший номер все работало,горячая вода всегда. Минусы. Это конечно перенаселение отеля,такого количества народу мы еще не видели,если бы не героическая работа персонала не знаю как сложился бы отдых,а это еще не разгар сезона! На обед и ужин мы приходили на 40-50мин позже,чтоб найти свободный столик. Такая же проблема с лежаками у бассейна и на пляже,где занимать надо с 6 утра. А так отдыхом в данном отеле остались довольны и опять же ГЕРОЙСКОМУ персоналу которые трудятся как пчелы! Приятный хороший отель.Всем спасибо!

ivan оценил сервисы

Добавлено 12.07.15 16:58 (1 612 символов в тексте)

11:06 25.07.15

Добрый день, уважаемый Иван!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Все отзывы ivan (14)