Регистрация: 20.03.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

нам понравилось!

В Турциии были не первый раз, так что есть с чем сравнить. Нас было много и когда приехали попросили что бы номера были рядом- за 20 баксов нас разместили через два номера на одном этаже. правда вид был на дорогу и на центральный вход, но нас это особо не смущало. Пляж конечно супер для детей самое оно. особо мусора не видно,лежаков всегда много, песочек и заход отличный. Русских в отеле очень мало, можно сказать совсем нет. Если сравнивать европейцев и наших (мы отдыхали в отелях где были только одни русских) то мы выбираем европейцев, хотя у них тоже есть свои минусы, но наш "русский тагил" конечно напрягает сильнее. В ресторане нет очередей, неважно что дают, кормили хорошо- рыба,мясо на грили, арбузы и быни - каждый день, куча сладостей. на завтрак - яйца, блины, пирожки . детский стол. голодным не останешься. соответственно выпить тоже можно хорошо-пиво, виски, аморетто. т.к. пользоваться территорией можно всеми 3-мя отелями - у рояля была самая на наш взгляд лучшая территория- много бассейнов как для взрослых, так и для детей. ходили в аля карт - азиатский - тоже прикольно -ролы,суши, курица и говядина в кисло-сладком соусе. муж ходил в хамам в отели -40 баксов у гида покупали - очень понравилось, особенно массаж. уборка в номере каждый день. на диско и шоу ходили редко обычно гуляли по территории или сидели в барах. рядом напротив роял резорта через дорогу есть рынок- ходили за покупками-полотенце, обувь, рахат лукум, футболки, спортивные костюмы, мыло, шампунь , магниты и т.п. можно купить. так же в отели есть свой рынок (на -1 этаже). Отдыхом довольны.

Добавлено 13.07.15 11:40 (1 598 символов в тексте)

13:59 19.08.15

здравствуйте) вы покупки совершали долларами? есть ли по близости банкоматы Сбербанка?

Все отзывы NATALIA SOLOVEVA (1)