Регистрация: 13.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15

Хороший отель для семейного отдыха с детьми с очень большой зеленой территорией.

отдыхали составом: я, муж, дочка 1,4г.

про номер: заселили в номер на 1 этаже №1001, номер угловой, поэтому был вид на холмы, дорогу и на море (покупали без вида на море), комната большая разделена дверьми типа купе, в первой части номера две кровати, во второй два дивана, нам поставили детскую кроватку, но мы ею не пользовались и сложили. Первый этаж хороший, он не на уровне земли, а получается как второй. Сам номер без шика, но все аккуратно и чисто. матрасы на кроватях очень удобные, средней жесткости, одеяло дышит под ним не потеешь. Отель так расположен, что все номера с видом не на море выходят на дорогу, но нам после шумного шоссе в Москве было тихо, причем первую неделю спали без кондиционера (работал, просто не включали) и с открытым балконом. про номера с видом на море: они все на солнечной стороне, так что там наверное очень жарко. Единственное, что было не удобно в номере: это душ в ванной - он не снимается и маленького ребенка мыть не очень удобно. Сейф платный.

про питание: разнообразное, всегда были разные фрукты (дыни, арбузы, персики, абрикосы, апельсины, грейпфруты, бананы, яблоки, черешня, виноград). На обед и ужин всегда была рыба и мясо и курица, голодными не останетесь. Порадовало детское меню: всегда была вареная курица и тушеные овощи, так что маленького ребенка есть чем покормить. Кстати мороженое дают бесплатно с 11 до 21 (были отзывы, что оно платное), есть платное мороженое, но оно в отдельных палатках с 10 до 23 (как баскин роббинс). Очень удобно, что на территории везде стоят холодильники в питьевой водой в бутылках по 0.5л, она не очень холодная и удобно берешь с собой и пьешь где хочешь (везде где раньше отдыхали (Турция 5*, Греция 5*) такого не было, вода в бутылках только в номере, а на территории в стаканах)

про отель: отель не новый, на территории три отеля, поэтому территория очень большая, зеленая, везде пандусы (с коляской удобно ходить), есть аквапарк, несколько бассейнов, поскольку отель ориентирован на детей для них тут есть все: у каждого туроператора свой детский клуб (с 4 лет), несколько детских бассейнов с горками, есть столы для рисования песком (платно), детская дискотека. Сервис очень порадовал, видно стараются (и уборка в номере всегда хорошая, часто украшали розами кровать, и в ресторане быстро убирают посуду), в ресторане есть детские стулья для кормления (нам всегда хватало), береговая линия очень длинная и широкая, вход в море плавный (для детей очень хороший), лежаки есть под тентами (их нужно конечно занимать рано (часов в 8) и есть под зонтиками, у бассейна всегда все было битком (но мы там не лежали ни разу). В море есть надувной город препятствий (стоит 9 $) там можно полазить, попрыгать на батутах (очень прикольно). Пляж и море чистые, лежаки на пляже хорошие, удобные, пляжные полотенца чистые и ни чем не воняют. Анимация хорошая: были дни когда аниматоры показывали шоу (танцы поставлены реально очень хорошо), были приглашенные артисты (турецкие танцы, огненное шоу). Удивило, что именно в нашем отеле было не много русских, а вот в 4-ке похоже много русских, если гуляешь по их территории то прям мат из баров слышится.

про погоду: погода была теплая, без изнурительной жары, море теплое.

советы:

1. кто кормит детей из банок - мясо берите с собой (купить его негде), овощи (3 вида) и фрукты покупали в магазине в отеле, но дорого (0,90 евро и 1,60 евро за банку 125гр), есть детские каши. Все детское питание, что продается местное и выбор маленький, так что советую брать все с собой (мы брали только мясные банки с собой)

2. нас вечером кусали комары, так что берите средство от укусов.

3. на территории везде предлагают фото сессию - оговаривайте цену фотографий заранее и во всех подробностях (сколько стоит 1 фото, сколько стоит скинуть фото в электронном виде и т.д.), т.к. у нас с этим случилось не очень приятно по цене.

В общем за свою цену очень хороший отель, общее впечатление от отдыха на 5+.

удобные кровати большая территория хороший большой пляж разнообразная вкусная еда хорошая анимация
душ в номере не снимается (не удобно мыть маленького ребенка)
Добавлено 13.07.15 22:32 (4 026 символов в тексте)

12:34 17.07.15

Да действительно мороженое бесплатное было, так же было и платного 1 евро за шарит. Согласна с отзывом полностью. Отель хороший!

12:54 21.07.15

Спасибо за отзыв! Мы собираемся с детьми 4,5 и 1,5г. Скажите, а каши молочные были утром?

10:01 23.07.15

каши молочные есть по утрам,дочь не ест но видела рисовую..

10:02 23.07.15

взрослая анимация слабая,детская хорошая,еда замечательная.а вот безопасности в отеле нет и всем пофиг

17:22 10.09.15

Добрый день, скажите детские площадки есть на территории, а то на фото нигде не просматриваются

18:28 05.02.17

Спасибо за столь подробный отзыв. Собираемся ехать в сентябре 2017 с дочкой 1,5 года и очень переживаю как перенесет она столь долгую дорогу (самолет+дорога до отеля), как с едой там будет и т.д. Надеюсь останемся довольны.

Все отзывы Елизавета (2)