Регистрация: 16.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

Super!!!

Только что прилетели из Турции. В данном отеле мы впервые. Выбирали по принципу "понравился по территории". Не пожалели. Есть большой минус,ехать долговато,НО этот минус забывается сразу по приезду. Отличная территория,анимация,море,красота,замечательный и дружелюбный персонал. Как только начался отдых минусов не нашлось,так же,как и по окончании отдыха. Туроператор Библики....без комментариев. Как всегда на высоте. Вобщем,могу одно сказать..... туда стоит потрястить в автобусе 2 с небольшим часа. Отдых там стоит того:-) Номера обычные,но чистенько,приятно. Анимация не навясчивая,но активная.... зомби в лифте впечатлили:-):-):-):-) в хорошем смысле. Это переодетые аниматоры, и не только зомби....;-) И ну очень красивая территория. Еще плюс,не одевают браслетов,так что ничто не мешается на руках:-)Детские аниматоры тоже молодцы,детям там весело. :-) Лежаков всем хватало,как на пляже,так и у бассейнов. Ни разу за 10 дней не возникло проблем. Номер убирали регулярно,воду ставили в номер всегда,даже,если она не закончилась. Тоже самое гель для душа и лосьон для тела,а и мыло:-) Полотенца всегда меняли,и в номере и пляжные,проблем небыло. Поесть всегда можно найти,на любой вкус. Чего только нет. Ребятки поварятки молодцы! Хорошая детская площадка,теннисные корты и т.д. Мультики детские под открытым небом,очень здорово,всегда ходили. Караоке,живая музыка,камеди шоу.... эх,жалко отпуск быстро заканчивается:-( С огромным удовольствием вернусь туда ещё!

красивая территория анимация на высоте хороший пляж дружелюбный персонал
ехать далековато:-(
Добавлено 14.07.15 19:23 (1 478 символов в тексте)
Все отзывы Катарина (8)