Регистрация: 04.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2015
30.06.15 - 13.07.15

Солнце, море, пляж… Запах морского ветра, поцелуи солнечного зайчика и полная внутренняя свобода!

Имеено так могу озвучить свой комментарий! Первым делом, хочется сказать огромное спасибо людям, которые делают наш отдых комфортным, уютным и запоминающимся! бармены, персонал отеля, аниматоры - ребята, вы хорошие и очень позитивные и добрые люди! Ваш труд на лицо!!!

По отелю больше плюсов, чем минусов, наш отдых удался, оставив за собой кучу воспоминаний и тоски по этому солнечному отпуску! Но озвучу минусы, ибо на это люди больше обращают внимание принимая решение. Лично мое мнение - большой минус - это пустой пляж! Кроме лежаков, и навеса с каноэ на пляже нет ничего, даже музыкии какой-то анимации. Она есть подальше в зеленой зоне пляжа, но было бы неплохо, например в определенный час проводить (например) клубный танец! Вход в море тоже не сильно понравился, но мы об этом знали сразу, кто-то купил коралки, мы же ходили к концу пляжа, там камней поменьше. Само море с утра милое и доброе, после 12 начинаются волны, что дополняет отдых эмоциями, ведь так приятно попрыгать на волнах). С утра расслабон, после обеда драйв))).

Второй минус (на мой взгляд) платные слуги. Когда ехали в отель, к бесплатным услугам прилагались и Виндсерфинг, и каноэ, и уроки дайвинга! По приезду поняли, ничего нет))) Каноэ 30 минут стоил 6 долларов, потом сделали 5 (немного), но как-то вот так...Больше на пляже не было ничего. Водный мотацикл был сломан, катание на ватрушке или банане, тоже не имело места. надувной плот на котором катали был лопнут!

Третий минус для многих - это центральный кондиционер! на 4-5 этаже, он почти не работал на всю мощность, "мерзли" только нижние этажи! Для нас это было не важно, мы утром натягивали на себя пледы)) мерзлячки) Но, кондиционер по времени - это наверное, не для 5 звезд))) В других помещениях тоже не хватало холодка, особенно при принятиии пищи, было жарко!

Ну и 4 размытый, высосанный из пальца минус - это отсутствие развлечений днем! да аниматоры умнички, да можно поспать в номере, но ведь едем не бока отлеживать и получается с 12 до ужина, делать там нечего...что было бы немлохо, например кинотеатр и внутри отеля, в котором можно посмотреть фильмы. Есть тенис и игровая комната в основном здании, но это день-два, а потом или снова сидеть у бассейна или спать...

Теперь о приятном)))) Этого много все не опишешь))) Мое сердце покорил кинотеатр под открытым небом, пусть толко вечером, пусть только мультики, но это шикарно - лежишь смотришь на звездное небо, или на мультик, или все сразу)))) за это +100%

Хамам+сауна, приятное и очень полезное дополнение))) Наше утро начиналось с завтрака, потом шли в хамам и на море))) Горячие камушки прогревали все косточки кхе-кхе, сказала "бабушка" в моем лице. Улыбнуло))) Читала комментарии, что это пансионат для дедушек и бабушек)) да Отель не для молодых тусовочных людей, тут больше размереная и плавно-текучая жизнь, в основном это семейные пары с детьми, поэтому сильно "пошалить" негде взять))). Дискотека есть, в главном здании, но не скажу, что она забита людьми - от случая к случаю!В этот отель ехать за флиртом не стоит) Больше за единением!

Поползем дальше по приятным моментам! Аниматоры)))) муррр)) хорошие ребята))) Самый главный плюс ненавязчивость! Прошли, прокричали - за ногу не тянут, языки в спину не показывают))И у них всегда есть люди, которые идут сами, зная, что им уже надо) Порадовал клубный танец у бассейна))) небольшая встрясочка! а так - волейбол,бочча, степаэробика, зумба, водное поло))) Вечера с разными шоу, караоке и приглашенными певцами)))) забавно!

Наличие бесплатных - теннисного корта, спортивного зала, гольфа, тоже плюс этого отеля! Меня это не интересовало, но душу грело))))

Питание))) Голодные не были)))) Что-то вкусно, что-то не на наш вкус, так есть в любом отеле! Главное, что можно было выбрать) Я балдела от куринных шашлычков на гриле! через неделю, есть уже не хотелось)))) Под канец, ели только арбузы и дыньки)))).

Теперь по сервису...наверное первый отель в котором видели только позитив и добрые улыбки от персонала! Всегда придут на помощь, где-то позаигрывают, где-то пошутят! Люди будьте сами людьми и вам будет такое же отношение. Персонал не рабы и не слуги! Выезжали за пределы отеля, таже самая история...в маршрутке незнакомые люди улыбались) Помогали))). Уборка в номерах чистенько и опрятненько, вообще наш намер на 4 этаже с видом на бассейн, море, горы и плантации апесинов)))) чистый и просторный. оставляли денежку - получили пледы и композиции из них))). Нас это умиляло)))) Горничные всегда здоровались и улыбались))))

По отелю все) Красиво, мило, отдых на радость))))

экскурсия и походы в Финики! Ездили в демре-Мира-Кеково! Красиво, память осталась от увиденного, не пожалели, что поехали! Неприятный момент, что из поездки сделали тупо шопинг! остановки навязчивые в магазинах или нужных местах, это неприятно, эти 15-30 минут, были бы не лишними, когда прыгаешь по лестницам амфитеатра! есть же там базарчики, тем кто насмотрелся сам идет и покупает, что хочет - это лучше, чем тебя привозят целенаправленно! так что едя в эти экскурсии берите денежку, а лучше не берите)))) Все равно покупается все в попыхах и то, что можно было и не покупать))))) Непорадовало морское путешествие. На яхте со столами в виде иллюминаторов - народу много, а их мало) мы ничего и не увидели))))) Но зато виды вокруг, роскошные). Думаю, это компенсирует все!

Несколько раз катались в городок Финике, милый и уютный) Были на базаре, фруктов-овощей море)))) тряпочки есть)))) сувениров нет)))) Сувениры каждое воскресенье привозят к главному бассейну отеля))). Виды с Финики красивые)))) если не жалеть время и ног, можно прогуляться до порта)))) Красиво и также до апельчинчиков, которые натыканы в городе, символы))))

Написала много и в тоже время мало) будут вопросы, пишите))И всем красивого отдыха и приятныхвпечатлений и закрывайте глазки на косячки идеальных отелей нет))))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Мария оценила сервисы

дображелательный персонал ухоженная территория наличие приятных дополнений (хамам гольф и тд.)
пустой пляж с камнями мало развлечений на вечер центральный кондиционер
Добавлено 15.07.15 17:19 (5 895 символов в тексте)

20:38 17.07.15

Подскажите пожалуйста, а интернета совсем нет? И на рецепшен тоже? Может быть удастся хотябы пару фоток в инстаграмм выложить? Заранее спасибо!

09:02 18.07.15

Мария, спасибо за интересный отзыв.
Подскажите хорошее ли там футбольное поле и играют ли там в футбол?

20:28 21.07.15

На ресепшепе интернет есть всегда, ребята -турки с ресепшена нам помогли и все получилось....
В футбол играют недалеко от аквапарка , не могу оценить качество поля, но игроки приходят оч довольные

Все отзывы Мария (7)