Регистрация: 14.07.15
июне 2015
22.06.15 - 05.07.15

3.5

без питания

возвращаться не хочется и своим друзьям рекомендовать не буду

в данные апартаменты поехали по наводке друзей, которые были здесь в 2012 году и были очарованы и хозяевами и страной. Наверное, в 2015 году все изменилось и не в лучшую сторону :-(. Страна как все страны Юго-восточной Азии: грязная, но очень дружелюбная, по сравнению с другими странами ЮВА - дорогая (цены как в Москве, а то и повыше). Ганги (горничная) всегда улыбчивая, но ... ленивая. Уборка номера нам очень не понравилась. Постельное белье застиранное и уже дырявое, от песка в номере так и не удалось избавится. туалетная бумага предоставляется только в момент заезда, далее покупаешь ее самостоятельно в супермаркете (что было оч странно). Полотенца - каждому по одному и одно на всех для рук :-(. У нас был номер с видом на сад на 2 этаже. Телевизор отсутствует (мотивация хозяина - нет русских каналов, поэтому смотреть нечего). Мы любим новости смотреть, английским владеем и нам его не хватало по вечерам (на острове после 18 темнеет и кроме телевизора развлечений в этой деревне нет если приехал с детьми 5 и 14 лет).

удобное расположение хозяин всегда на связи
сломанная обеденная мебель "замусоленные" кастрюли/сковородки плохо убирали номер (влажная уборка два раза за 13 дней)
Добавлено 15.07.15 12:22 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Mariia Ivanova (3)