Регистрация: 15.04.10
марте 2016
01.03.16 - 10.03.16

Рай среди пальм

Апартаменты нашли очень просто. Решили поехать на Шри-Ланку. И первый толковый сайт обо всем на свете на Шри-Ланке оказался моя ланка, где мы быстренько нашли апартаменты желаемые. Единственное Унаватуна у нас была под вопросом, так как добираться до нее часа три от аэропорта. Заказали трансфер и все разрешилось, вс сомнения отпали.

Алена и Алексей (владелец виллы) русские, живущие на острове, прекрасно встретили.

Вилла находится в 50 метрах от пляжа, окруженная зеленью пальм. На вилле всего 4 апартамента. Мы жили в одном из них, на втором этаже. Апартаменты с двумя комнатами отдельными и отдельными санузлами. Кухня. Все как надо, все как в описании, собственно. Хорошее сочетание современности и самобытности. Удобное пространство. Вай-фай хорошо ловит. Сейф в комнате есть.

Все отлично. Питание - сама готовила - тоже отлично )) Пару раз сходили в таверну, для ознакомления.

Есть что рядом посмотреть. Есть храм на горе, оттуда открывается отличный вид. В другую сторону от апартаментов находится дом одного фантаста - там сейчас отель. Именно эта сторона пляжа более спокойная, удобный заход. Чуть подальше через лес можно добраться до другого храма по дороге и до пляжа, куда все рвутся.

русский хозяин рядом пляж
Добавлено 22.05.16 08:06 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Amragon (24)