Регистрация: 16.07.15
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Только что вернулись из поездки в Болгарию. Отдыхали...

Только что вернулись из поездки в Болгарию. Отдыхали с группой школьников в Золотых песках, отель "Дана Палас". с 29 июня по 11 июля. Остались довольны. Всё очень понравилось. Персонал вежливый, внимательный. В номерах чисто, уютно. Постельные принадлежности меняли регулярно. Влажную уборку номеров проводили ежедневно. Отель расположен в центре курорта, до пляжа минут 7-8 ходьбы по тропинке, под горку. Неподалёку от отеля есть остановка бесплатного автобуса в Варну (возле отеля "Golden Yavor". Очень хороший бассейн, есть "лягушатник" для малышей, а также более глубокая часть для взрослых. Рядом с бассейном - стол для игры в теннис, а в холле отеля - биллиардный стол. По вечерам проводилась дискотека.

Отдельно хочется сказать про питание. Оно не просто вкусное, но и разнообразное. На завтрак давали много молочного: йогурты, сыры, брынза, свежая выпечка. На обед всегда предлагали несколько видов супа, в т.ч. и знаменитый помидорный суп, национальное болгарское блюдо. Из мясных блюд присутствовали колбаски-гриль, тефтели, долма, обжаренные куриные окорочка, крылышки. Предлагались и блюда из рыбы, однажды давали кальмаров, тушённых с грибами. В качестве гарнира был картофель фри, рис, отварная цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, картофельное пюре. На ужин ежедневно давали пиццу. Много овощей: помидоры, огурцы, перец. арбузы. И главное лакомство детей-мороженое получали на каждый полдник.

За 13 дней пребывания у нас не возникло ни одного нарекания в адрес сотрудников отеля. Наоборот, хочется сказать много слов благодарности его хозяйке, Ольге Пчёлкиной. Спасибо Вам за прекрасно организованный отдых. Мы будем вспоминать его в Белоруссии и надеемся, что приедем в "Дана Палас" на следующий год.

Добавлено 16.07.15 01:25 (1 764 символов в тексте)

16:53 20.07.15

Скажите, пожалуйста, есть ли детская площадка?

18:55 10.06.16

Здравствуйте! Странно почему то еще ни одного отзыва в этом году об этом отеле))
Через 2 месяца едем в Болгарию, в отель Дана Палас)
У меня к вам вопрос, а вход на пляж бесплатный? Если со своим полотенчиком и зонтиком, там достаточно места?
И ещё один) До скольки работае бар Allunclusive?
спасибо :)

Все отзывы Вера (1)