Регистрация: 08.09.13

сентябре 2013
02.09.13 - 07.09.13

2.7

Отель не соответствует 3 звездам

Ездили семьей и 2 детьми в начале сентября. Перед этим читала отзывы. Если быть объективными, то отель не соответствует 3 звездам. Начнем с того, что приехали с маленьким ребенком, были с коляской. Поселили нас на 3 этаже, Один лифт не работал, другой не останавливался на нашем этаже. Нас переселили на второй. Зашли в номер, а там на потолке червячки (от моли). Удовольствия, конечно, не было оставаться в этом номере. Переселили на первый этаж. Так как отель стоит вдоль дороги, то очень шумно оказалось, машины и автобусы едят не останавливаясь. Дверь на балкончик открывалась, если приложить максимум усилий взрослому, закрывалась на цепочку, так, что с улицы можно было легко открыть. Даже при закрытых дверях были слышны бесконечный лай собак и шум машин. Двери в ванную такие древние, что открывались и закрывались со скрипом. Телевизор не работал. Вода с утра текла чуть теплая (для нас это было важно, так как были с маленьким ребенком). То что там унитаз еле смывал и полотенце по одному на человека (вместо положенных 2), это ничего по сравнению с продавленными и старыми матрасами. Интерьер немного пошарпаный (может конец сезона?). Что касается сервиза- если оставляли 2 лева, то нам убирали в номере, если нет, то выбрасывали только мусор. Интернета в номерах нет, WF берет только возле лобби бара и то только за плату (мы готовы были заплатить, но интернет связь не доставала до нашего номера). Анимации нет, вечером возле бассейна устраивали дискотеку, благо что наш номер был на другую сторону. Лежаки старенькие, без зонтиков. Бассейн был чистый. У нас был завтрак и ужин. На завтрак, как у всех- сосиски, пару видов колбас, брынза сыр, джем, хлеб, макароны,огурцы, помидоры. Напитки в пластиковых стаканчиках- чай, кофе, 2 вида сока. Вода только из автомата для кофе - горячая. Фруктов не было ни на ужин ни на завтрак. На ужин тоже все более менее нормально, без изысков. Пару раз были пирожные и пицца. Наверное, для не претенциозных людей отель хороший, но я описала свои впечатления.

В номере

номер

Логотип отеля

Фасад здания

Добавлено 08.09.13 20:11 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)