Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2015
30.06.15 - 09.07.15

Пятый раз в отеле

Отдыхали с 30.06.15-09.07.15 г. с племянником (7). Встречал Elsenal Travel , поездка от аэропорта до отеля длилась около часа , развозят на микроавтобусах. Трансфер с отеля до аэропорта был долгим, завезли по пути в магазин сладостей, некоторые оголодавшие туристы пробыли в вышеуказанном отеле около 45 минут, вместо положенных 20, так , что на регистрацию мы прибыли в числе последних.

И так об отеле. Посещали отель в 5-ый раз. В связи с тем, что самолет задержался на час прибыли в отель в 9 утра. Сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак. После завтрака, переоделись (всегда готовлю с собой сумку на пляж, много раз видела, как гости маются в ожидании номера до обеда, хотя это время можно провести с пользой).

На пляж мы пришли около 10 часов, к большому сожалению лежаков свободных не было. Поэтому мы разместились на полотенцах ( как это делают многие туристы) и пошли купаться. Сразу добавлю , проблема с лежаками постоянно. Приходилось вставать в 6,30 и идти занимать места на пляже. Ближе к 7 часам 1 линия лежаков занята. После приезда домой отсыпалась 2 дня, в отпуске хочется поспать, но если хотите занять места, то забудьте про сон. Номер мы получили к 13.00, так как ждали именно определенный номер, который заказали.

Что касается питания: мясо в обед и на ужин достаточно, фрукты( яблоки, сливы, персики, груши, абрикосы, черешня, арбузы, дыни). Сладости тут всегда на твердую 5. Думаю по питанию- голодным не останется никто.

Что касается уборки номера: за 9 дней уборку производили 3 раза. Специально подходила к Патриции и просила, чтобы убирались до обеда, так как ребенок спит после обеда. Вывешивали таблички о просьбе убраться в номере - игнорировали. Так, что уборка в отеле хромает не первый год. В 2008 году совершенно по-другому было.

Заранее заказали комплимент от отеля для постоянных гостей. Принесли на 3 день, и то после напоминания....

Что касается ресторанов А-ля Карт. В прошлые года подходили, узнавали на какой день есть свободные места и записывались. В этом году запись с 9.-10, если подойдете к 10, то навряд ли запишитесь, не будет мест. Ушла с пляжа 8.50, оказывается часы на пляже спешат на 10 минут. 15 минут пришлось ждать в отеле, потом еще 10 минут пока устранят проблемы, не работал компьютер. Поэтому чтобы записаться пришлось отстоять очередь 30 минут. честно сказать издергалась вся, ребенок остался на пляже один. Как-то надо решать это проблему с записью.

Что касается анимации: каждое утро они проходят в 10 часов весь пляж и приветствуют гостей... Что-то было возле бассейна пару игр, на вечерней были один раз и то, выступали приезжие артисты. Если я в прошлые разы говорила о слабой анимации, то в этом году ее нет вообще. Аниматоры должны быть "зажигалками" , а не сидеть за столиками возле бассейна.

Что касается Галла-ужина...я вообще не поняла, что это было. Ужин обычный.. Возле амфитеатра подавали мороженное и шампанское, которое мы не дождались. Считаю, что турецкая ночь намного интереснее. Так, что если кто-то будет планировать поездку узнавайте, что выпадает на ваши даты, турецкая ночь или галла ужин.

Писать можно много чего...у кого есть вопросы спрашивайте.

В заключении хочу сказать, отель рекомендую, главное море и солнце, и сам город Кемер (есть где погулять вечером). Мы не скучали не смотря на отсутствие анимации. Всему персонала огромное спасибо за ваш труд.

плюсы: питание море
минусы: уборка номеров
Добавлено 16.07.15 11:41 (3 375 символов в тексте)

10:34 19.07.15

Елена,я в комментариях прошлых лет читала,что в этом отеле есть такое развлечение как прогулка на яхте один раз бесплатно.Хотелось бы узнать как с этим обстоят дела в этом году?

23:02 19.07.15

Елена, здравствуйте! В своем отзыве Вы написали про ожидание ранее выбранного номера. Можете поделиться в чем интерес к конкретному номеру, чем он хорош, и конечно сообщить сам номер. Заранее спасибо.

12:36 20.07.15

Здравствуйте, Елена. Я тоже обращаюсь к Вам с вопросом о номерах. Подскажите, пожалуйста, в каком номере будет не шумно (у нас вид на море оплачен)? Большое спасибо!

17:55 21.07.15

Добрый день! Если возможно, подскажите, пожалуйста, какова сейчас стоимость интернета в номере?

09:23 22.07.15

В прошлом году мы ездили на яхте . В этом году этого нет. Так как и посещения алякарт бесплатно 1 раз, а не 2 как в прошлом

09:27 22.07.15

В этом году нам дали №267 с видом на бассейн. Но нет такого солнца. Но в какой-то день музыка с дискотек была слышна до 5 утра. Отель находится в центре, это не загород, тихо бывает днем. С видом на амфитеатр с 21-23 часов будет шумно.

09:30 22.07.15

на неделю 24 $. Но если он вам не очень нужен, то внизу ловит достаточно сносно. Я 2 дня когда закончился пользовалась бесплатным

09:32 22.07.15

15:24 22.07.15

Спасибо за информацию.

20:54 25.08.15

Елена, подскажите пожалуйста, в какие дни обычно проходят гала ночь и турецкая? В других отелях это обычно определенный день и они чередуются (например четверг). Здесь так же?

04:54 26.08.15

Здравствуйте! Совершенно верно в четверг. А точно когда и в какой четверг необходимо уточнить в отеле

07:54 26.08.15

Спасибо большое!!!

14:15 04.10.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес отеля Grand Haber Hotel 5*, будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Grand Haber 5* Patriciа, guest relations.

13:03 18.05.16

Елена, не понятно, если Вы озвучиваете столько минусов отеля, зачем в него ездить столько раз, что других отелей нет ?))

05:00 19.05.16

Здравствуйте! Есть другие отели, но если там меньше минусов, то стоимость намного дороже. У нас в Астане ЗП меньше чем у Вас в Москве.

21:24 25.05.16

Лена, я имел ввиду отели той же ценовой категории и того же качества. Их очень даже предостаточно) Да и просто, какой интерес ездить в один и тот же отель сто раз.

05:57 26.05.16

В этом году в Barut Kemer

21:44 29.05.16

Хороший выбор, хороший отель, хорошая сеть.

Все отзывы Елена Кулеш (12)