Регистрация: 02.06.13

Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдых в этом отеле-очень бюджетный вариант. Это...

Отдых в этом отеле-очень бюджетный вариант. Это надо понимать сразу и не предъявлять завышенных требований. У отеля есть явные плюсы и минусы, однозначной оценки нет.

Я приехала в 9 утра. Сразу пригласили на завтрак, заселили через час. Номер небольшой, одной было нормально, двоим - тесно, троим - невозможно. Не знаю, может есть побольше номера. Читала про лужу на полу и маленькие размеры душевой комнаты. Это действительно так. За шторкой в душе человеку больше 46-го размера будет неприятно, шторка будет облеплять тело (мне было бы неприятно, я 44-го и то, периодически к ней прикасалась). Лужи не избежать(( Самый большой минус на мой взгляд - это то, что уборкой Венера особо не озадачивается. За 9 дней полы помыла 1 раз, постель и полотенца поменяла 2 раза, раковина не чищена вообще никогда. Мыльные отложения давнишние. Удобно, что в номере есть холодильник. Сейф платный.

Персонал: 3 человека. Венера выскажет вам все, что о вас думает. Просьбы выполняет, на вопросы отвечает, но одернуть, сделать замечание - это ее просить не надо))). Причем это не всегда по делу. Просто характер такой. Костас - хозяин отеля. Очень милый и приветливый, хотя на первый взгляд угрюмый. Здесь писали, что сидит-ничего не делает. Неправда. Постоянно был занят делами. Про девушку в баре ничего сказать не могу.

Питание очень скромное. Однообразное. После 8-30 йогурт-творог (очень вкусный) заканчивался и тогда только бутерброд. Кофе неплохой.

Пляж - это плюс отеля. С меня за шезлонг денег не брали. Песок, море рядом. Долго глубина по пояс. Это помогало при наличии волн и тем, кто не плавает.

Еще плюс - там не было никого с детьми. Плач, ор, капризы слушать не пришлось!

Рядом много таверн, баров, ресторанов. Проблем с питанием никаких. В среднем на человека 25-30 евро в день. Обязательно сходите в Hellos с живой музыкой и танцами. Впечатление незабываемое. Еще отмечу таверну Мастер с колоритным бородатым официантом. Так вкуснющие булочки с их соусами бесплатно, сразу как сел за столик.

Экскурсии. На Санторини обязательно! "Истинный Крит" от Пегаса - при условии, что будет вести автор этой экскурсии (кажется Мария?). Нам не повезло. Но сыр, который при вас сделают очень вкусный. И баранина - восторг! Еще была на Спиналонга. Тоже понравилось. Советую.

пляж без детей
плохая уборка номера
Добавлено 16.07.15 13:41 (2 278 символов в тексте)
Все отзывы svetkk (1)