Регистрация: 18.04.14
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.3

Шикарное расположение

Ездили в мае 2012 семьей (3 пары) без детей.

Отель расположен прям на берегу моря и это главный его плюс. На первом этаже есть вай-фай бесплатный.

Сам городок Сталида по мне так уж очень пенсионерский. Если молодежью ехать, то скучновато, но семьей с детьми - ок.

На автобусе можно доехать и до Ираклиона и до Малии.

Море по мне так было холоднючее. Я вообще не купалась. Но все остальные из нашей компании купались.

Питание. Брали только завтраки. Это были САМЫЕ бедные завтраки из тех, которые я когда-либо видела до и после этого отеля. Я даже вообще перестала на них ходить, т.к кушать там совсем нечего было.

Возможно, ужины хоть вкусные и разнообразные предлагают. Но я не знаю).

Экскурсии помимо стандартных (Санторини, место рождение Зевса и пр.) мы на пароме плавали в Афины. Мне ОООЧЕНЬ понравилось!!!

Я бы даже всем не лежебокам и любителям активного отдыха посоветовала!! Отплываешь на пароме из Ираклиона вечером, ночь плывешь и ок. 6 утра уже в Афинах. И так же обратно: часов в 21 отправление из Афин, рано утром- в Ираклионе и можно дальше идти пузо на солнышке греть.

Сами каюты очень комфортабельные. На обратный путь не было уже мест в каютах и мы брали сидячие места - так тоже было очень комфортно. Сам паром - огромный. Куча кафешек там разного уровня. Даже типа клуба по-моему есть.

Брали еще на несколько дней авто.

расположен прям у моря
самые скудные завтраки сам город для очень спокойного отдыха
Добавлено 08.07.15 11:12 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Mary Rod (19)