Регистрация: 15.09.14
июне 2015
25.06.15 - 02.07.15

3.7

Отличный отель для россиян, но с проблемами при размещении.

Отдыхали в этом отеле в конце июня с мужем и взрослым сыном. Сразу хочу предупредить, что в этом отеле большие проблемы возникают при заселении. Нас в одно время заселялось три семьи и у всех возникли проблемы. Дело в том, что у этого отеля несколько зданий и все , конечно, стараются забронировать номера в главном. Оно ближе всего к морю, в нем находится ресторан, ну и много других плюсов. Но по приезду в отель вас пытаются заселить куда угодно, но только не в главное здание. Нас заселили в забронированный нами номер только на третий день. И то только потому, что мы и наш гид Анна (туроператор TUI) боролись за наш номер до последнего. Одним из ваших главных аргументов должен служить ваучер, в котором указано, что именно вы бронировали. Одним словом, нервы нам конечно попортили с самого начала отдыха. Ну, а в остальном больше плюсов, чем минусов. Номера просторные с хорошей современной мебелью. Чистые. Убираются каждый день. Приносят в номер воду: без газа, фанту, кока-колу, спрайт. В номере есть чайник, различные чаи в пакетиках, сахар. Одноразовые стаканчики.

Кормят хорошо. Всего много. Мясо было всякое: баранина, утка, индейка, курятина. Сладостей много. Фруктов много всяких. Для тех, кто не знаком с турецкой кухней: из всего, что подают на наш взгляд съедобно примерно 50%, но и этих 50 % было более чем достаточно. wi-fi бесплатный в барах на 0 и 3 этажах. Не советую бронировать номера на втором этаже, потому что на третьем этаже бар и ресепшен. Над головой будет постоянный шум, даже ночью. Анимация очень хорошая, т.к. ориентирована на русских. Пляж мелкая галька с песком. Советую приобрести специальную обувь (плавательные тапочки) и проблем со входом и выходом из моря не будет. Бассейном мы не пользовались. Ведь мы ехали на море!

Покупали одну экскурсию у нашего гида на целый день в Памуккале. Экскурсия интересная. Советую.

Отдохнули в целом хорошо, но мало (8/7). Полных дней получается 6. Берите дней 10.

Татьяна оценила сервисы

хорошая еда новая мебель. отличная анимация. рядом с морем.
проблемы с заселением в забронированный номер.
Добавлено 16.07.15 17:02 (1 944 символов в тексте)

14:55 19.07.15

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Разрешите поприветствовать Вас от имени администрации отеля Justitnano Deluxe Resort.
Во-первых, приносим Вам свои искренние извинения за те моменты, которые огорчили Вас во время отдыха.

Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания, доведем их до сведения руководства!
Мы стараемся исправлять недостатки, озвученные нашими гостями, и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.