Регистрация: 09.06.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Все Супер!

Отдыхали семьёй с одним ребёнком. По приезду нас заселили сразу в корпус Теодора, вот информация для тех кто планирует отдыхать в этом отеле, при покупке путёвки у тур оператора нам никто не сказал что здесь два корпуса и конечно же когда дали ваучер, то размещение было в теодоре. По приезду в отель поняли что всех кто отдыхал через Интурист размещали в теодоре. Тоесть оператор тупо не говорит об этом своим клиентам, просто имейте ввиду этот факт. Конечно к отелю никаких притензий нет, так как это не их вина. В начале немного расстроились что нас разместили в Теодоре, но потом поняли что для нас это наоборот только плюс, вот плюсы Теодоры: отличный бассейн (ребёнку сильно нравилось булькаться в бассейне), около главного корпуса бассейн хуже, в корпусе по ночам спокойно, wi-fy в лобби лучше, обедать нам понравилось больше здесь так как у нас часто готовил шеф повар Mustafa, ему отдельное спасибо за превосходные блюда, можно было выбрать из меню и тут же при тебе приготовят и подадут (в главном корпусе просто шведский стол). Так же в течении всего нашего отдыха там работала девушка Merve, ей отдельное огромное спасибо за превосходное обслуживание и улыбку, благодаря ей отдых в теодоре стал только лучше, так же спасибо двум её сестрам Merle и Delek. Из минусов теодоры только то, что приходилось ходить в горку, ну и на завтрак выбора еды меньше чем в главном ресторане.

Аниимация в отеле мне понравилась, практически весь персонал отличный, разнообразием еды, ее качеством и количеством остался доволен на все сто. В плане выпивки для меня было важно пиво и оно мне понравилось, так же были очень вкусные коктейли. На протяжении всего отдыха нас не переставали удивлять, так не хотелось уезжать от вас. В целом в отеле все было на высшем уровне, я сам неожидал такого отличного отдыха. Спасибо вам за вашу отличную работу и тёплый приём, желаю вам благополучия и дальнейшего процветания.

Почитал плохие отзывы про отель и решил добавить своё мнение. Люди вы сопастовляйте стоимость отдыха и предоставляемые вам услуги, я считаю что заплаченные мною деньги, отель слихвой отработал и даже больше.

Добавлено 17.07.15 14:38 (2 116 символов в тексте)

15:00 19.07.15

Наш уважаемый гость, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Также большое спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.