Регистрация: 03.07.15

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
06.07.15 - 16.07.15

Отдых на 5+)))

Хочу выразить огромную благодарность администрации и всему обслуживающему персоналу за прекрасный отдых. Отдыхали семьей три взрослых и ребенок 1,7 года. Разместили нас в корпусе через дорогу , номер 809, располагается под лестницей на первом этаже с юоковым видом на море и горы, нас это не смутило, номер был светлым, чистым с достойной мебелью, нормальной душевой, в номере был кондиционер, но не было телевизора- нам он был не нужен. В номере была одна двухспальная кровать и две односпальные, вполне удобные. Убирали у нас две женщины, уборка была каждый день, иногда убирали когда ребенок спал, но все делали очень тихо и быстро, всегда стучали перед тем как войти. Чистые полотенца приносили каждый день, постельное белье меняли 2 раза за 10 дней.

Питание отличное для 3 *, из мяса- говядина, свинина, кролик, курица, индейка, куриная печень- это все чередовалось. На обед давали 2 вида мяса, разнообразные салаты, овощи, из гарнира - картофель запеченый, пюре, спагети с разными соусами, чечевицу, хорох, а также пине с кальмарами, рис вместе с кукурузой, иногда с грибами. На десерт муссы, желе, сладости из слоеного теста, пончики, бисквиты пропитанные сиропом, пирожные с кремом. Из фруктов арбуз, апельсины, дыни,нектарин.

На ужин было 2 вида мяса и вседа рыба, пекли вкусную пиццу , а так же готовили суп- луковый, томатный, гороховый, с курицей. Все приготовленное было вкусным и свежим . С 12 до 16 можно было взять мороженое 3 сортов- ваниль, фисташки, шоколад. Больших очередей за едой не было, но вот вечером после 21.00 чтобы выпить сок, колу, коктель надо было постоять минут 15. Официанты, бармены работали слажено и дружно, посуда быстро убиралась, все очень вежливые внимательные и добрые.

На ресепшен подходили за утюгом, все давали, еще предлагали фен, но мы брали с собой. Ольга решала наши вопросы в одну минуту. Она очень хорошо владеет русским языком, что очень приятно.

Анимация ориентирована на французов и чехов, для русских аниматоров не предусмотрели, хотя аэробика у бассейна была понятна на любом языке, посмотрели Критский вечер с танцами- понравилось.

Пляж замечательный чистый и самый большой в поселке, вполне спокойный иногда на море были волны, море очень теплое, вода прозрачная- видно дно на большой глубине. комплект из двух лежаков , стула и зонтика стоил 7 евро, мы купили циновки и загорали у воды. Потратились только на подарки, сувениры. Ездили на экскурсию Грамвуса- Балос от бали трэвел стоимостью без обеда 50 евро на человека. Сами посетили Ретимно брали обзорную экскурсию на автобусе за 12 евро, ездили сами в Ираклион так же на автобусе в кретаквариум. Ходили на местную дискотеку Crazy Town, были там два раза , хозяин угощал вкусными коктелями, дух западного вестерна пропитал все начиная от входных дверей и заканчивая револьверами и различным оружием на стенах. Все очень понравилось , 10 дней оказалось мало, если ехать то минимум на 2 недели. Обязательно вернемся в этот прекрасный отель...

Добавлено 17.07.15 11:27 (2 964 символов в тексте)