Регистрация: 19.09.14
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Отдыхали в начале июля 2015 с друзьями, отдых понравился...

Отдыхали в начале июля 2015 с друзьями, отдых понравился, у нас был хороший настрой, поэтому портить себе настроение разными мелочами мы не планировали! И так по порядку:

- заселение - прилетели ночью, нас накормили поздним ужином, сразу заселили (сбили цену до 20$ за номер),

- номер - реально хороший с видом на море, на втором этаже,один раз поломался кондиционер, но проблему сразу же решили

- питание - в Египте не первый раз , поэтому в этом году скудновато, но нас предупреждали что везде кризис, мясо и рыба были каждый день, супы пюре вкусные, фруктов очень мало, питье только по одному стакану в руки, мороженое по вечерам, нам хватало, голодными не были;

- пляж - были первый раз в бухте Sharks Bay и нам очень понравилось, возле пляжа находится главный анимационный бассейн, очень удобно, лежишь возле бассейна через двадцать метров море! море красивое, коралловый риф супер, плавали почти весь день в море;

- анимация хорошая - то зарядка , то игры, то дартц, то водное поло, то растяжки с йогой,вечером шоу разные, было чем заняться:) подружились с аниматороми Мишей и девочками

- сам персонал дружелюбный, но было пару человек которые своими угрюмыми лицами и были приставучими немного испортили впечатление об отеле (особенно официант что стоит на разливе напитков в ресторане - кажется Саад и тот что стоит на разливе напитков в баре на бассейне );

- экскурсии - есть такой человек имя которого Миша-Гриша (араб) он работает в дайвинг центре, экскурсии у него дешевле чем у тур оператора, эксцессов не было, ездили от него и в Иерусалим и на квадроциклы, так что не бойтесь и едьте от него!

- при выходе с отеля есть целый променад магазинчиков, в наличии то же что и в старом городе, торгуйтесь и цены снизят минимум в 2 раза!

Я бы в этот отель еще раз поехала, советую!

Добавлено 17.07.15 15:39 (1 800 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)