Регистрация: 17.07.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Территория большая - а делать там нечего

Надеюсь кому поможет, хотя я сам читал отзывы перед тем как поехать, и думал что все плохое что про этот отель пишут это из за так сказать "зажрались".

Отдыхали в первой половине июля 2015 года, ездили вместе с женой.

Привезли нас вечером часов в 18:00 заехав были рады территория большая, расстояние от шлагбаума до первого корпуса метров 200 а до ресепшн еще дальше, много зелени, пальм (с финиками в картофельных мешках).

ЗАСЕЛЕНИЕ

заранее читал что за хороший номер нужно доплатить, и долго ждать не пришлось, нам тут же показали карту отеля и указали ценники на корпуса, чем ближе к морю тем дороже, самый близкий стоил 100$ на 10 дней. ну мне было важно что бы басик рядом, бар и столовая, выбрали корпус прям напротив ресепшн возле главного бассейна (не прогадали так как там проходило 50% вечерней анимации, бар до 23:00 и столовая прям напротив), ценник на номера сбили с 40$ до 20$. Предварительно прошлись еще по номерам в соседних корпусах для сравнения (все что было за 20$), номер взяли на 1 этаже вид никакой, зато можно через окно выходить прям к бассейну, а не бегать вокруг корпуса. Заселили быстро, мы сами больше время тянули, докучи покатались на электрокарах, если не охота ходить до моря и обратно вас за 1$ с удовольствием до туда доставят.

ТЕРРИТОРИЯ

как я уже говорил территория большая, 3 бассейна, амфитеатр, 3 бара, корт для большого тенниса, площадка для пляжного волейбола, много шезлонгов, но пляжа как такового нет, вход в море с плавающего пантона.

НОМЕР

старый все разваливается на ходу, кондиционер работал исправно но в коридоре постоянно капал конденсат.

Зато уборка на высочайшем уровне, каждый день, пусть поверхностно, но всегда чистые полотенца и простыни, один раз даже лебедей сделали, хотя не оставляли ни цента, только когда уезжали.

АНИМАЦИЯ

слабая, днем развлекали сами себя, вечером стандартные шоу мисер/мисис отель, танец живота, очень поравилось огненное шоу (длительное и красивое и проходит возле бара), после анимации как и везде возят на дискотеки в сохи и.т.д. Но что просто выбесило, нигде такого не видел, устраивали платную анимацию на территории отеля 5-10$ с человека это дискотека на пляже с алкоголем из бара, дискотека в винном ресторане возле главного бассейна.

ПИТАНИЕ

Один основной ресторан (столовая) там проходят все приемы пищи,один рыбный ресторан A la carte в него можно сходить один раз, еда так себе, но кажется вкусной потому что ее приносят, так как в основном ресторане ее еще надо получить, с первого дня были в шоке, очереди в которых стоишь по 15 мин что бы получить 100г мясного или яичницу по утрам, день на 5 поняли, что можно ходить не в начале а в конце, еды меньше зато очереди уже по 5 мин :)

Еда однообразная из дня в день, на 7 день жена чем то отравилась, день пролежала потом нормально есть не могла пока антибиотики не взяли у соотечественников, сам тоже пару дней на унитазе просидел, так что поаккуратнее смотрите что будете брать поесть....

фруктов нет вообще, 2 раза видел нарезаные апельсины и неспелую дыню мелкими кусочками в собственном соку, а и еще финики:)

Касательно алкоголя, все как везде местный ром, виски, джин и водка, но надо отдать должное бармены хотя бы какие то коктейли делать умеют, и мне понравилось что в баре у главного бассейна делали какой то легкий коктейль с фруктами каждый вечер и в больших количествах, поэтому не приходилось стоять по 5 мин в очереди так как это был единственный бар который работал до 23:00 все остальные закрывались в 18:00.

Бармены злые, не разговорчивые, но зато со своими, немцами и англичанами просто душки... первые просто "родня" а следующие прикармливали их $, дак тем еще и официант все приносил прям на лежаки.

Самое что меня просто вывело из себя, в середине дня в самое пекло во всех барах как по волшебству заканчивалось пиво... но бутылочное можно было купить :)

МОРЕ

ради него и ехал, риф отличный с маской плавать одно удовольствие, видел и крылатку и ската, коралловых рыбешек море, плавают прям возле берега даже маску не надо, крабы бегают, смешные :) но что очень плохо совсем нет пляжа, ходить по сути только в коралловых тапках, жена так как плавать не умеет осталась неудел:(

да и до моря, хоть пляж и свой идти (если ты при заселении не отдал 50-100$) порядка 150-200 метров, недостаток большой территории :)

ВЫВОД - в этот отель больше не поеду!!!

территория коралловый риф уборка
еда пляж персонал
Добавлено 17.07.15 21:31 (4 351 символов в тексте)
Все отзывы FreeM4N (2)