Регистрация: 15.01.14
июле 2015
11.07.15 - 18.07.15

Ну незнаю......)

Первый раз в Турции.Ждала большего,если честно)Ну начнем,все по сути....Читала про супер анимацию,на самом деле очень разочаровала.Сходила пару раз на аквааэробику,не понравилось,бестолковые упражнения,потом танцы по жаре вокруг бассейна.Еще бестолковые выкрикивания-ганита супер,анимация супер;это что вообще??????Аниматоры ходят деловые по территории,больше воображают чем стоят,подходят только для того,чтобы предложить ехать на дискотеку за 10$.Общаются в основном,кто ездит на дискотеки.Ходили на камеди шоу,где смеяться???Были на фаер-шоу,делают аниматоры,напомнило гастролирующий цирк))

Про еду-блинов на завтрак не хватало.Ну покушать можно:есть омлет на выбор,тосты можно сделать,каши.

Обед-хороший выбор

Ужин-очень понравились блюда на гриле,каждый день разные.Сладости очень вкусные.

Фрукты-в основном кушали арбуз.Персики,черешню,абрикосы,виноград давали.

Еда на 5- (но я старалась много не кушать,слежу за фигурой)

Обед на пляже такой же,просто менее разнообразный,лепешки очень вкусные!

Мороженое супер,ням-ням)

Ходили гулять в поселок,очень ухоженный,симпатичный,есть где сделать фото.Лучше туда вечером сходить,чем ходить на шоу.

Алкоголь разбавленный.Напиться точно не получится,если только пить их местную анисовую водку.Вино,как из пакетов.Коктейли....я вообще молчу.Даже запаха алкоголя нет.Ходили в поселок в кафе.Кальян ни о чём,10$на воде,брали на вине за 15,бяка.В поселке за 8,понравился.

При заселении дали 5$,поселили на 3 этаже.Номера большие,очень старые,не убирают практически вообще,так что мы вешали-не беспокоить.Кровать неудобная,торчат пружины,покрывала вафельные,мне было неприятно.Сейф платный,советских времен,работает через раз,постоянно перезагружать надо.

Пляжные полотенца старые,в пятнах.

Вай-фай ужасен.Мне было лень сидеть на рнсепшене,вечером там битком.Пару раз поймала в ресторане,на звонок по Вайберу хватило.

Вообщем те,кто купили путевки,не расстраивайтесь.Отель стоит своих денег.Но если,еще выбираете,я не советую.Я бы поискала еще.Хорошего отдыха!

Добавлено 18.07.15 15:14 (2 014 символов в тексте)

14:13 25.07.15

На дискотеки мы не ездили, но аниматоры не смотря на это с нами общались. Обязательно за день аниматоры подойдут поболтать и не по одному разу на дню. и не только для того чтобы предложить ехать на дискотеку.

18:34 25.07.15

Для вас анимация - это только акваэробика у бассейна?! Да уж... Анимация супер! Анимация вечером каждый день разная! за 12 дней отдыха мне понравилось всё! Wi-fi ловит не только на reception, но и в ресторане, и в лобби!

21:39 25.07.15

Я разве написала,что для меня анимация только аквааэробика?))Вам понравилось,мне нет.Возможно людям из маленьких городов понравится или невидевшим ничего лучшего.Я считаю выступления низкого качества,моей семье было не смешно и неинтересно.Я рада,что вам все понравилось.Где вы прочитали,что вай фай ловит только на ресепшене?!