Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Sunrise Beach Side, Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15

Один из лучших отелей в своей категории

Отдыхала в Сиде с мамой в начале июня. Выбрали Лариссу, т.к. уже отдыхали в этой сети отелей в Кемере и были очень довольны. Не разочаровались и в этот раз. Заранее написали в отель о своих предпочтениях и нас поселили в большой номер с балконом в тихом корпусе (я работаю по вечерам, а мама рано ложится спать). Поэтому отдельное спасибо работникам рецепшн, которые прекрасно встретили нас и сначала накормили вкусным ужином и только потом оформили нас и заселили в номера. Особенно благодарю Дениз Сахиль (Deniz Sahile) - начальницу службы отдела рецепшн, очень приветливую и отлично говорящую на русском языке.

В основном все номера в корпусах выходят в сад, который прекрасно облагорожен. Зелени на территории отеля много, всё убрано, газоны подстрижены. Целый день слышно пение птиц. Номер убирали каждый день, меняли полотенца и белье. Из минусов только устаревшая техника - кондиционер и телевизор, но всё исправно работало. В ванной была душевая кабинка, душ всегда с мощным напором воды и горячей водой. Посторонних запахов никаких не было.

Питание в отеле, я считаю на "пять". Кормили очень вкусно традиционной средиземноморской кухней, которая очень полезна для здоровья и продлевает молодость. Виртуоз-повар каждый день готовил новые блюда. Особенно выделю сладкое меню. Такого количества и разнообразия сладостей я ни разу не видела! Это было просто удивительно и шедеврально, попробовать хотелось буквально всё! И при этом турецкие пирожные нисколько не тяжелые. Я соблюдаю диету и ни капли не поправилась на таком рационе.

На каждом углу, буквально, стоят кофе-машины. Два бара, третий - на пляже. Он находится в тени - под навесом, и там можно попить прохладительных напитков, айран и днём поесть изумительную пиццу и лепешки с творогом.

На территории отеля два бассейна - один побольше, другой поменьше с водной горкой на которой можно безопасно прокатиться (она широкая и недлинная)

Пляж очень приличный, его каждый день убирают от водорослей, лежаков хватает всем. Рядом находится пирс, который является отдельным "аттракционом", когда большая волна - по нему можно пройтись и покачаться, как на горках. Утром после завтрака я кормила хлебом с него рыбок, которые большой стаей поедают крошки и выпрыгивают из воды.

У пирса стоит большой красивый пиратский корабль. Ребята на пляже (Руслан и Али) продают туры на него. Стоит тур очень недорого, я для начала взяла короткую экскурсию с 14 до 17 часов по всему побережью Сиде с просмотром морских черепах, купанием в море и пенной дискотекой. Было очень весело и красиво. Ребята на корабле выглядят, как настоящие морские волки)).

Пляж находится прямо на выходе из отеля, через сад. Море у пляжа прозрачное и чистое, чуть поодаль от прибрежной линии находятся камни, заросшие водорослями и ракушками - там можно понырять и по изучать подводный мир.

Самым большим впечатлением была прогулка до старого Сиде, вдоль пляжа идет хороший променад прямо до города. В городе можно побродить среди древних греческих развалин и окунуться в историю. Дорога довольно длинная, около 6 километров, поэтому лучше выйти вечером или ехать на долмуши.

Вечером на территории отеля детская дискотека и шоу. Аниматоры не навязываются, а вежливо приглашают посещать мероприятия.

Спасибо за отличный отдых! Обещаю приехать к вам ещё не раз!

большие номера питание сервис
Добавлено 18.07.15 17:45 (3 315 символов в тексте)

19:43 18.07.15

ZDRAVSTVUYTE UVAJAEMAYA VERA.MI OCHEN RADI CHTO VAM PONRAVİLAS NASH OTEL. İ KONECHNO JE BUDEM OCHEN RADI V DALNEYSHEM UVİDET VAS V NASHEM OTELE. İ BOLSHOE VAM SPASİBO ZA VAHS PREKRASNIY OTZIV.MI LYUBİM İ UVAJAEM VSEX NASHİX GOSTEY.
JELAYU VAM PREKRASNOGO SOLNECHNOGO DNYA.
S UVAJENİEM: DENİZ SAHİLE

16:17 20.07.15

Спасибо, Дениз. Желаю вам успехов и благодарных клиентов.

08:54 21.07.15

По поводу питания на "пять" я бы не согласился,так как в частности очень жирные вторые блюда,зачем портить картофель, залив его очень жирной подливой? Это не есть хорошо, это очень плохо! Это далеко не диетическое питание, да и здоровому организму это вредно!Лежаков катастрофически всем не хватает, поэтому в 6 утра уже бегут занимать их,тем кто заявится в 9 утра на пляж, 100 % лежака не достанется!Водоросли конечно убирают,но их все убрать просто не реально.При заходе в море вода конечно мутная, так как постоянно много народа,да и песок,но если немного отплыть,то вполне ничего!Заход в море хороший!По цене-качество отель вполне себе ни че!

13:38 21.07.15

Отдыхала в отеле с 13 по 20 июля 2015 года. Отзыв об отеле абсолютно достоверный. Дополню про СПА - отличный, качественный, индивидуально для Вас сделает массаж Реджаи, он искусен в этом деле, и если если "проблема" - то Реджаи "проблему" уберет!!! На ресепшене при заселении Вам вручают билетик на 15-минутный массаж (бесплатно) и жетоны на пляжные полотенца. То есть СПА вы никак не обойдете стороной. Советую испробовать всё!!! Хамам с пенным массажем, сауну (она на протяжении всего вашего отдыха - бесплатно). Массажисты в СПА - мастера своего ремесла. Реджаи - замечательный, лучший из лучших. Спасибо Галине за подбор курса массажа и специалиста. Спасибо Реджаи за мастерство!!!! Люблю Вас. Обожаю Турцию!!!

15:52 22.07.15

СПА как СПА ))))))) Таких полным полно везде ))))))))

16:59 22.07.15

здравствуйте! Вера, подскажите пожалуйста, мы едем в данный отель 29.07, как связаться с представителем отеля? Едем с ребенком 2ух лет, хотелось бы заранее попросить о хорошем номере в отеле. Это реально сделать? Спасибо!

21:20 22.07.15

Тот же вопрос интересует

11:54 31.07.15

на официальном сайте сети отелей есть электронный адрес в разделе Контакты, оставьте свое сообщение через него.

11:57 31.07.15

Светлана, спасибо, что дополнили мой отзыв об отеле, я забыла указать, что на рецепшн выдается карточка на бесплатные полотенца - отличный бонус для отеля 4 звезды

12:02 31.07.15

Владимир, на счет лежаков вы практически правы, я ездила в начале июня, но лежаков всем хватало. У бассейна тоже. Просто, видимо, отель пользуется большой популярностью (и не зря), поэтому с середины июня, когда начинается наплыв туристов, лежаков может не хватать. По соседству есть пафосные пятерки, где всегда пустые лежаки и отдыхают одни немцы. Так что стоит думать - ехать за пустыми лежаками в дорогущие пятерки непонятного качества или в отличный отель, но в сезон, когда туристов меньше и туры не такие дорогие

15:39 31.07.15

Лично мне лежаки не интересны никак, так как я не загораю,но народ на пляже метался в поисках лежаков, кто пришел не раненько утром, а у бассейна вообще не было проблем с лежаками!

13:21 01.08.15

Владимир, спасибо, что дополнили мой отзыв. В пик сезона, действительно может быть проблема с лежаками на пляже.

20:22 03.08.15

Добрый день, не подскажите, где меняли деньги?

Все отзывы Вера (2)