Регистрация: 25.06.13
июле 2015
05.07.15 - 17.07.15

Отдыхали с 05 по 17 июля, двое взрослых и ребёнок 10 лет...

Отдыхали с 05 по 17 июля, двое взрослых и ребёнок 10 лет.

Обо всём по порядку:

1. Трансфер от аэропорта - 2 часа.

2. Прибыли в отель около 17-00, разместили сразу, очень быстро.

3. Номер неплохой, с большим балконом (на балконе два лежака, столик, стулья). Номер мы брали с выходом в бассейн (swim up). В номере: кондиционер, сейф (бесплатно), ТВ (4 русских канала), мини бар (бесплптно), набор для чая. Ванны нет, только душ.

Мини бар пополняют через день, начиная со второго дня. 1 фанта, 1 кола, 1 пиво (0,25 "пробничек").

Набор для чая: чайник... и всё... На десятый (!!!) день принесли две чашки (на троих!) с пакетиками кофе. Всё, на этом опция "чайный набор в номере" исчерпана. В тот же день паренёк, пополняющий мини бар предложил пиво сколько захотим. Видимо этот день был особенным...

4. Уборка в номере. Тут всё грустно, много об этом написано в других отзывах, повторяться не буду. Шампунь не докладывают пока не попросишь, геля для душа нет совсем. Да, табличка с просьбой об уборке не действует, сколько раз вешали с утра - результат ноль. Всё равно придёт убирать по своему графику.

5.Питание. Здесь всё неплохо. Вкусно, качественно. Многие жалуются на недостаток фруктов. В период нашего заезда были: яблоки, дыня (зелёная), арбуз, сливы, апельсины. Всё... Очень странно для турецкого отеля с концепцией Ultra all. Я бы вообше убрал приставку "ультра". Выпивка только местная. Бармены предлагают иногда Рэд лейбл, но за это надо дать ему чаевые. Свежевыжатый апельсиновый сок платно (2 $).

По пятницам "рыбный день": в зале на треноге вывешивают огромного (более полутора метров) тунца, дают креветок (мелкие, в салате), кальмаров, мидий.

6.Море и пляж: до пляжа 10 минут неспешным шагом. Много горок и бассейнов. Огромный плюс - нет необходимости на рассвете бежать занимать лежаки (как во многих отелях). Место найдётся всегда. Пляж в принципе чистый. Море мутноватое из-за песчаного дна, но мусора в море нет. Бары на пляже начинают работать с 09-00. С 11-00 работают лотки с фастфудом.

На пляже "достают" слишком назойливые зазывалы в кожаный центр и в ювелирку. Могут бесцеремонно присесть к вам на лежак и втирать о том, что вам крайне необходимо поехать в их магазин.

7. Экскурсии: мы съездили на пиратский корабль, на рафтинг, ребёнок ещё на катание на лошадках. Всё понравилось, рекомендую.

8. Интернет. WI-FI практически везде, бесплатно. Но скорость...никакая.

В целом всё понравилось. Отель довольно неплохой, территория небольшая, ухоженная. На ресепшн ребята отзывчивые, если будут вопросы - помогут. Случаев воровства не было.

В отеле есть парикмахерская, СПА, несколько магазинчиков. По воскресеньям приезжает большой базар (прямо за отелем).

Старайтесь не искать негатив во время отдыха и всё сложится хорошо. Всем удачного отдыха!

Даниил оценил сервисы

eftalia island новый
уборка явно не "ультра"
Добавлено 19.07.15 10:00 (2 827 символов в тексте)

02:07 12.02.20

Какой то скромный отель выбрали!

08:00 12.02.20

ну не такой уж скромный... средненький. Вообще в тот раз немного пожалели, что выбрали в Турцию. Вроде всё неплохо, но....Турция она и есть Турция. На фоне других посещённых стран и отелей - как шаг назад.