Регистрация: 20.07.15
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Отдых удался!!!

Отдыхала с мужем и ребенком 7 лет. Отель до "5" не дотягивает, но "4" твердая. А вообще, правильно говорят, с каким настроем ты едешь отдыхать. Конечно, есть "-", как и везде. Лично нам не повезло с номером, но это изначально. Приехали мы в отель около 10 утра (дорога от аэропорта заняла 1 ч. 20 мин.), заселили сразу. Сам номер нормальный, а вот вид "АХ", ужасный: балкон в балкон, запах выпечки одолевал даже в номере. Но, бросив чемоданы, мы отправились кушать и на море, а мысль о замене номера меня не покидала. Вернувшись с моря, наш номер (3207) не открывался (электрон.карта), вызвали техника, спустя час сделали. После обеда история повторилась. Сделать не могли долго и девочка на reception категорически отказывалась менять номер. Но, когда на reception появился молодой человек, номер заменили мгновенно. Вид из номера обалденный, на горы (французский балкон). Пожалуй, эта история с замком и есть самый большой "-".

Питание нормальное, всего хватало, кроме мяса. Но это, кто к чему привык.

Обслуживание в ресторане хорошее. Грязную посуду убирают сразу. Если попросишь-принесут напитки за стол.

Номер убирали слабо, хоть и делали лебедей (под кроватями было пыльно и грязно).

Море очень чистое и приятное!!!

Детская анимация, на мой взгляд, не очень, хотя детям нравилась.

А в целом все супер!!!

Добавлено 20.07.15 14:09 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)